• Головна
  • Монобрендовый интернет-магазин Nivona: теперь и в Украине
Новини компаній
13:00, 1 квітня 2015 р.

Монобрендовый интернет-магазин Nivona: теперь и в Украине

Новини компаній

С помощью кофемашин Nivona приготовить напиток проще, чем сделать заказ в кофейне.

В Украине открылся фирменный интернет-магазин, который предлагает покупателям идеальное соотношение цены и качества товара. Немецко-швейцарская торговая марка производит удивительные кофемашины. С их помощью вы приготовите капучино или латте, просто нажав на кнопку. Кроме того, они имеют систему «Aromatica» для оптимальной крепости кофе, что делает приборы идеальными. Кофемашины снабжены емкостью для молока – охлаждающим термосом из нержавеющей стали. Такая технология делает напитки еще более вкусными.

Nivona  – это кофейная магия, которая очаровывает. Стильный внешний вид кофемашин, аромат любимого напитка и простота приготовления создают особую атмосферу. С техникой немецко-швейцарского бренда вы узнаете, что такое идеальный кофе. Настройте крепость порции, степень помола кофейных зерен и жесткость воды – пейте то, что вам нравится.

Фирменный интернет-магазин Nivona-shop.com.ua имеет широкий ассортимент техники для создания кофейных шедевров. Мы предлагаем своим клиентам сертифицированные товары с официальной гарантией производителей. Заказывая в официальном магазине, вы можете не опасаться подделки. Станьте обладателем совершенной кофемашины прямо сейчас!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#nivona #кофемашины #кофеварки #интернет магазин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...