• Головна
  • Уже скоро в Киеве пройдет iForum-2015 — самая большая IT-конференция Восточной Европы
Реклама
16:10, 30 березня 2015 р.

Уже скоро в Киеве пройдет iForum-2015 — самая большая IT-конференция Восточной Европы

Реклама

Самая крутая конференция айтишников пройдет 16 апреля в МВЦ. Ежегодно iForum собирает тысячи интернетчиков и бизнесменов из Украины и стран ближнего зарубежья. В 2015 конференция для тех, кто умеет и хочет зарабатывать в Сети станет победой интеллекта, воли и идей над войной и кризисом.

В условиях острого кризиса нам как никогда важен обмен опытом, который поможет сегодня “удержаться на плаву” многим компаниям – отметил глава Оргкомитета iForum Александр Ольшанский. - Как эффективно перераспределить рекламный бюджет? Как сохранить ценных сотрудников? Где взять сегодня деньги на развитие? Сейчас многие вещи требуют новых подходов.  Вот о них мы и будем говорить на iForum

К уже традиционным четырем потокам — бизнес/стартапы, реклама, технологии и е-сommerce — присоединится поток «Айтишники спасают мир: волонтерские проекты ».

«Горячими» в этом году на iForum будут темы выхода из кризиса — механизмы продвижения и развития в условиях жетской экономии бюджетов.

Отдельно, на конференции запланирована хай-тех зона с самыми современными ІТ-разработками, которые используются сегодня на злобу дня. (Например, 3Д-принтеры, которые печатают протезы).

На iForum-2015 впервые под брендом SVOD-Europe пройдет англоязычная секция “TheArtofgoingglobal”. Это премьера в Европе одной из ведущих международных конференций Кремниевой долины SiliconValleyOpenDoors (SVOD).

Право на проведение конференции SVOD в Европе получил Денис Довгополый, президент бизнес-акселератора GrowthUP и один из организаторов конференции/

Свое участие уже подтвердили спикеры из США и Европы, а также украинские предприниматели, которые сумели вывести свои проекты на глобальный рынок.

Еще одним очень полезным бонусом для посетителей форума будет поток Smart Cities (Умные Города), философией которого состоит в интеграции новейших технологий с целью создания единого «социально-технологического организма», который будет устойчив к внешним факторам и угрозам, при этом обеспечивающим своих жителей всем необходимым.

Робототехника, аддитивные технологии, Интернет вещей, «умные» дома, локальное цифровое производство, возобновляемые источники энергии, дроны, виртуальная и дополненная реальность, автоматизированный транспорт, электронное управление инфраструктурой – это области, в которых скрыт огромный потенциал как для существующего бизнеса, так и для создания новых проектов.
Вы сможете своими глазами увидеть новейшие решения, пообщаться с их создателями и найти множество точек пересечения интересов, а значит, возможностей для построения и развития бизнеса.

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте iforum.ua и по телефону 201 01 03

По вопросам аккредитация СМИ и информационного партнерства — Валентина ГНИЛУША, [email protected], 091 940 22 22

11001726_686293304827370_1855814261110725293_n

Справочная информация

Форум интернет-деятелей (iForum) — самая большая оффлайн-конференция Украины и Восточной Европы. Форум является общественным движением, созданным группой энтузиастов, и посвящен проблемам развития Интернета. Проходит ежегодно в апреле, начиная с 2009 года. В 2011 количество участников — 3743 человек — было сочтено рекордным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета, в результате чего iForum был признан Национальным реестром рекордов самой большой конференцией в Украине. В 2012 году его посетили 5 576 человек, а в 2013 – более 7 тысяч.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...