• Головна
  • На Одесщине два преступника 5 часов издевались над женщиной, привязав её к стулу (фото)
12:00, 18 вересня 2011 р.

На Одесщине два преступника 5 часов издевались над женщиной, привязав её к стулу (фото)

В Измаиле в дом 52-летней жительницы города ворвались два преступника. Под пытками и угрозой ножом женщина рассказала злоумышленникам, где хранятся деньги и драгоценности. Разбойники забрали 39 тысяч гривен, 400 долларов, золотые украшения, мобильный телефон и пульт сигнализации от ювелирного магазина, где она работает. Общая сумма награбленного составила 60 тысяч гривен.

Как только преступники в масках скрылись, пострадавшая позвонила в милицию и скорую. Последние госпитализировали ее в травматологию.

В свою очередь, правоохранители выяснили, что разбойники ударили женщину по голове после того как она вошла во двор своего частного дома и сняла его с пульта охранной фирмы системы. Затянув жертву в дом, нападавшие начали обыск. Чтобы хозяйка не сопротивлялась, злоумышленники связали ей ноги и руки, привязав к стулу. Однако, даже получив наживу, их не перестали интересовать ключи от ювелирного, где работает женщина. Получив их, они убежали.

Как впоследствии стало известно, разбойники рассчитывали, что жертва не сможет быстро освободиться, и они смогут закончить задуманный преступление до конца. Однако она все же сумела позвонить в милицию.

Правоохранители до утра разыскивали разбойников. Около 7:00 у магазина сотрудники уголовного розыска заметили человека, который подходит под описание. Его задержали и доставили в городской отдел милиции. Там он во всем сознался, а также назвал данные второго преступника. Через несколько часов тот также был задержан возле своего дома. Молодой человек уже собрал все похищенные вещи, деньги, и вызвал такси, для того, чтобы бежать из города. Как пояснил позже - собирался выехать в Киев, где учился.

Разбойники также рассказали, что план ограбления ювелирного созрел у них в конце августа и они выслеживали персонал вплоть до 7 сентября, когда вышли на потерпевшую.

Теперь двум 21-летним ребятам грозит от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.
Источник

На Одесщине два преступника  5 часов издевались над женщиной, привязав её к стулу (фото), фото-1
На Одесщине два преступника  5 часов издевались над женщиной, привязав её к стулу (фото), фото-2
На Одесщине два преступника  5 часов издевались над женщиной, привязав её к стулу (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...