Реклама
14:45, 25 березня 2015 р.

Вкусные одесские новости

Реклама

Очень часто в различных соц.сетях, а также на одесских форумах мелькает название ресторана «Че Гевара». Отзывы, в основном, хорошие.

Наша корреспондентка решила пойти и посмотреть, что же это такой за остров свободы, веселья и уюта в нашем большом и шумном городе, заодно и попробовать различные вкусняшки, о которых так много говорят.

Попали в субботу вечером на дискотеку 80-90-х компанией из 5-ти человек. Столик по выходным дням надо бронировать заранее, т.к. свободных мест практически нет, и нам с трудом удалось найти место.

Как оказалось, соц.сети не обманули и атмосфера действительно прекрасная. После 22:00 танцуют почти все, а благодаря уютной обстановке, чувствуешь себя как дома. Пару слов о кухне: мужчины кушали мангал: каре ягненка, свинину, печеные овощи. По внешнему виду всё было так аппетитно, что даже я не удержалась, попробовала баранину, которая оказалась мягкой и очень вкусной. Мангал, можно сказать смело, входит в 5-ку лучших в городе! Мы, девочки, в основном по салатикам и рыбке. Блюда оправдали наши ожидания, всё было на высоте, вкусно и оригинально, так что кухне тоже ставим 5!

Несмотря, на то, что было много людей, официанты бегали, как заведенные и всё успевали. Нас обслуживал темнокожий парень по имени ЭрВе. Хотим выразить ему отдельную благодарность за обслуживание!

В «Че Геваре» действуют постоянные акции и скидки. Если по пятницам и субботам дискотека 80-90-х и скидка на алкоголь, то в воскресенье в «Че Геваре» семейный день – скидка на кухню 30%, а с 22:00 тренер по танцам из Аргентины Joey Gutierrez проводит мастер-классы по сальсе, причем абсолютно бесплатно! О, да, чуть не забыла, сейчас и до конца ноября проходит акция «Приди и выиграй».

Вдоволь натанцевавшись и наевшись, мы тянули лотерейные билеты. Романтический ужин выиграть не удалось, но зато мы вытянули кубинский ром, люля-кебаб из баранины и какой-то из салатов. Поэтому обязательно придем еще раз получить наш выигрыш и просто отдохнуть в компании друзей.

Для себя открыли еще одно место, где можно хорошо провести время, вкусно покушать и, что немаловажно в наше время, за очень небольшие деньги. Теперь я точно знаю, где буду отмечать свой предстоящий День Рождения!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...