• Головна
  • У пенсионерки в Одесской области нашли склад сигарет и спирта
18:30, 27 січня 2015 р.

У пенсионерки в Одесской области нашли склад сигарет и спирта

В Одесской области оперативники фискальной службы изъяли табачные изделия и спиртосодержащую жидкость на сумму более чем 21 тысячу гривен.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в рамках уголовного производства по ст. 204 УК Украины, оперативниками Белгород-Днестровской ОГНИ совместно с сотрудниками следственного управления ГУ ГФС в Одесской области проведены обыски по месту работы и месту проживания предпринимателя-физического лица, 65-летней жительницы г. Килия Одесской области.

По результатам оперативных действий изъято табачную продукцию без марок акцизного налога Украины производства России и Молдовы, отечественные табачные изделия с акцизными марками и жидкость с характерным запахом спирта.

Всего, во время обысков, были изъяты товарно-материальные ценности на общую сумму 21305 грн., из них - 1365 пачек табачных изделий на сумму 18030 гривен и 22 бутылки (64,5 литров) спиртосодержащей жидкости, на сумму 3275 гривен.

В случае попадания изъятых табачных изделий на внутренний рынок Украины, убытки в виде непоступления в Государственный бюджет акцизного налога составили бы 11391 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Килия #Белгород-Днестровский #контрафакт #сигареты спирт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...