• Головна
  • В Одессе арестовали извергов, убивших женщину на глазах у ее ребенка
10:30, 22 січня 2015 р.

В Одессе арестовали извергов, убивших женщину на глазах у ее ребенка

Постановлением Киевского районного суда города Одесса взяты под стражу троих сообщников, которые путем разбоя и убийства завладели чужим имуществом, сообщает zaodessu.info.

Женщина и двое мужчин, которые являются гражданами Молдовы, совершили тяжкое преступление. Подозреваемая, выполняя отведенную ей роль, под предлогом визита постучала в дверь квартиры своей родственницы. Двое других сообщников, один из которых является братом подозреваемой, находились за ее спиной, поэтому хозяйка квартиры не могла их увидеть и открыла дверь. Но сразу после этого один из мужчин, а именно брат преступницы напал на хозяйку и дважды ударил ее ножом в сердце и шею. Из-за тяжелых повреждений женщина умерла.

Убийство произошло на глазах у ребенка, который находился в это время в квартире. После убийства преступник отвел ребенка в комнату и закрыл его там. Далее группа воров работали по ранее согласованному плану. Убийца завладел деньгами и ценным имуществом потерпевшей, тем самым причинив материальный ущерб на общую сумму около 65 тысяч грн., а двое других сообщников вышли на улицу и наблюдали за окружающей обстановкой.

Киевский районный суд города Одесса, учитывая все обстоятельства дела, постановил применить к подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...