• Головна
  • Одесситы могут остаться зимой без горячей воды?
14:20, 8 жовтня 2009 р.

Одесситы могут остаться зимой без горячей воды?

Если одесситы не рассчитаются с долгами за тепло, то горячей воды в домах не будет, заявила пресс-секретарь коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы» Галина Тульчинская.

Такое заявление она сделала «Репортеру».

По ее словам, отопительный сезон в городе обязательно начнется, так как - согласно постановлению правительства - людей нельзя оставить без отопления; при этом подача горячей воды не подходит под данное постановление.

«Поэтому люди должны рассчитываться за тепло, а не надеяться, что город сам решит эту проблему», - подчеркнула Галина Тульчинская.

Она отметила, что городские котельные, отключенные с сентября текущего года из-за задолженности перед ДК «Одессагаз», не планируется пока включать. «Пока нет никаких новых распоряжений по данным котельным, поэтому сказать, когда их включат, нельзя», - заявила пресс-секретарь.

Она сообщила, что долг жителей города за теплоснабжение так и остался на уровне 120 млн грн, а долг КП перед ДК «Одессагаз» - 115,5 млн грн.

«Платежи от населения поступают, но очень маленькие. Никаких серьезных сдвигов в погашении долгов не наблюдается», - подчеркнула Галина Тульчинская.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...