• Головна
  • Мэр Одессы создаст комиссию по проверке КП «Питание»
14:17, 7 жовтня 2009 р.

Мэр Одессы создаст комиссию по проверке КП «Питание»

Одесский городской голова Эдуард Гурвиц решил создать комиссию для повторной проверки коммунального предприятия «Питание».

Согласно повестке дня депутаты обсуждали вопрос о выдаче разрешения данному КП на получение кредита в «Ощадбанке» под залог складских помещений.

Депутат Алексей Гончаренко предложил внести в проект решения отдельным пунктом ответственность за качество питания в детских учреждениях города. Он заявил, что за последние несколько месяцев качество питания в дошкольных учреждениях резко ухудшилось.

Депутат Людмила Ткаченко выступила против получения кредита. Она подчеркнула: «Я считаю, что кредит не оздоровит данное предприятие, а, наоборот, может спровоцировать банкротство и потерю залогового имущества».

В ходе обсуждения, мэр заявил, что вообще снимает этот вопрос с голосования, поскольку залог, который было намерено предоставить предприятие, недостаточен, и оценка этого имущества была проведена некорректно. Он сообщил, что намерен сегодня же создать комиссию по проверке КП «Питание». «Я разберусь с теми, кто занимается этим КП, - заявил городской голова. – Оно мне очень надоело».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...