• Головна
  • Успей увидеть Большой Венгерский цирк до 7 декабря!
Реклама
11:30, 26 листопада 2014 р.

Успей увидеть Большой Венгерский цирк до 7 декабря!

Реклама

Сегодня стало известно, что Большой Венгерский цирк задержится в Одессе до 7 декабря - об этом сообщили в пресс-службе цирка Чинизелли.

 «Нам доставляет огромное удовольствие выступать перед одесской публикой! Одесситы как никто любят цирк, и мы ощущаем это на каждом выступлении. Для нас лучшая награда, когда публика ценит и благодарит нас за нашу работу бурными овациями. Зачастую, после представления ко мне подходят зрители и благодарят нас за интересную программу, за полученные эмоции. Поэтому мы приняли решение продлить гастроли до 7 декабря, к сожалению, на дольше не сможем задержаться, потому  что нас ждут в республике Беларусь» - прокомментировал режиссер программы Дмитрий Зельцер.

Напомним, что цирк Чинизелли с программой «Большой Венгерский цирк» начал свои гастроли в Одесском государственном цирке с 1 ноября. Европейский цирк на суд зрителя представил шоу, в котором принимают участие:  воздушные акробаты, иллюзионисты, дуэт клоунов, виртуозные трюкачи на турниках, последователь Дэвида Коперфильда, единственны в Украине номер – акробатический баскетбол, дрессированные животные  и  многие другие артисты. Главной жемчужиной программы стала 2-х тонная бегимотица Чиччолина, которая специально для одесситов научилась танцевать под «Хава нагилу».

Успей увидеть Большой Венгерский цирк до 7 декабря!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Венгерский цирк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...