• Головна
  • Деловой стиль: модная одежда для украинок
Реклама
15:10, 25 листопада 2014 р.

Деловой стиль: модная одежда для украинок

Реклама

Борьба за равенство прав между мужчиной и женщиной было не что иное, как желание новых форм в гардеробе. Далеко не последняя модница Марлен Дитрих вряд ли руководствовалась только практичностью мужских брюк и пиджаков. Она впустила в мир женской моды новую элегантность, дала большую свободу в поиске стиля.

Деловой женский костюм классически включает в себя жакет и брюки или юбку прямого кроя. С течением времени и утверждением стиля casual, он претерпел изменений. Сегодня актуальны жилеты, различные фасоны юбок и длины брюк, которые диктует мода.
Дабы не воплотиться в образ покрытого книжной пылью библиотекаря или чего хуже увядшего за тетрадями преподавателя предлагаем провести краткий экскурс по элементам офисного стиля.

Жакет – дает уникальную возможность визуально удлинить шею, выровнять плечи и привлечь внимание к груди. Подобные хитрости достигаются путем кроя жакета. Длина рукава может быть от актуальных в этом сезоне 7,8 до 3,4.

Деловой стиль: модная одежда для украинок, фото-1

Если не нравятся рукава и блуза требует внимания, оденьте жилет. Главной особенностью выбора этой одежды является длина. Короткий жилет подойдет под платье или брюки с завышенной талией. Длинный жилет или жакет могут позволить себе девушки стандартного или высокого роста.

Деловой стиль: модная одежда для украинок, фото-2

Блуза должна стать решением образа. Какая она будет – зависит от того, пойдете ли вы на сделку, на корпоратив или просто в офис. Блуза может быть однотонная белая или шифоновая с принтом, шелковая с бантом, льняная с карманом, поплиновая в полоску, в клетку, атласная. Используйте возможность выбора формы воротника. Подчеркните запястье плотно облегающей манжетой или добавьте романтичности расширенным к низу рукавом.

Деловой стиль: модная одежда для украинок, фото-3

Мировые законодатели моды определили на 2014-2015 год узкие укороченные брюки. Вам осталось решить, будут ли карманы и стрелы или нет. Выбирая брюки в холодную пору года, интересуйтесь материалом. Костюмная ткань из шерсти или дублированная утеплителем позволят соответствовать дресс-коду в любых условиях.

Деловой стиль: модная одежда для украинок, фото-4


Беспроигрышным вариантом делового женского костюма является юбка. Если уровень встречи зашкаливающий – оденьте прямую или карандаш. Для модниц рекомендуем юбки в клетку. Ну а если вы герцогиня Кейт Миддлтон – полуклеш со складами или без из однотонной ткани сдержанных тонов.

Деловой стиль: модная одежда для украинок, фото-5

Если вы выбрали платье, пусть это будет платье футляр. Выточенная фигура – необходимая строгость в деловом платье или сарафане. Оставьте предпочтение глубоким тонам, шотландке или классическому черному платью.

Деловой стиль: модная одежда для украинок, фото-6

Сарафан обязательно сочетайте с жакетом, дабы закрыть плечи.
Деловая одежда будет выглядеть достойно, если она идеально скроена и изготовлена из качественных материалов. Хочется отметить украинского производителя деловой женской одежды LadyLike, в их одежде, Вы будете чувствовать себя комфортно, элегантно и женственно, как леди. Купить одежду Вы можете в г. Киеве, Виннице или в интернет-магазине ladylike.com.ua с бесплатной доставкой в течении 2-4 дней по Украине при заказе на определенную сумму.

Следите за модой, будьте неотразимы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...