• Головна
  • Владимир Рондин: Каждый кандидат должен встречаться с людьми
Выборы-2014
15:51, 23 жовтня 2014 р.

Владимир Рондин: Каждый кандидат должен встречаться с людьми

Выборы-2014

Главным в избирательной кампании Владимира Рондина, как и прежде, остаются встречи с одесситами.

Пока другие кандидаты, используя подконтрольные СМИ, целыми днями вещают с голубых экранов, Владимир Рондин проводит ежедневные встречи во дворах с горожанами. Политик ведет открытый диалог с людьми. Владимир Рондин уверен, что только разговор «глаза в глаза» дает одесситам возможность понять, можно ли доверять кандидату. Именно, поэтому оппоненты Владимира Рондина прячутся в своих замках, не желая выйти к людям, потому, что сказать им нечего, а смотреть в глаза одесситам, которых они годами благополучно обворовывали, ой, как не хочется.

За свою предвыборную кампанию Владимир Рондин запланировал провести 115 дворовых встреч со своими избирателями. На каждую из таких встреч собираются от 50 до 300 человек. В теплой атмосфере старых одесских двориков, в просторных дворах многоэтажек, на площадях и в скверах, горожане могут поговорить с Владимиром Рондиным о жизни, о наболевшем, о сложной ситуации в стране и недопущении повторения «Донбасского» сценария в Одессе. Одесситы задают Владимиру Рондину множество вопросов, касающихся решения социально-экономических проблем Приморского района, одна из которых, это, несомненно, жилищно-коммунальная сфера. Со многими одесситами Владимир Рондин знаком лично, так как за годы своей депутатской деятельности помог сотням горожан в решении проблем ЖКХ, особенно это касается жителей Молдаванки.

Силами депутата были проведены капитальные ремонты домов, благоустроены дворы и придомовые территории, строились детские площадки. Именно поэтому жители Приморского района готовы доверить Владимиру Рондину защищать свои интересы в Верховной Раде Украины. В отличие от своих оппонентов, Владимир Рондин не боится открытого диалога с людьми и неудобных вопросов, которые одесситы не могут задать депутатам, побоявшимися встретиться с горожанами лично.

Стоит отметить, что на встречах пообщаться с депутатом могут все желающие, в независимости от политических взглядов и личного отношения к политику. Именно этим спекулируют оппоненты Владимира Рондина. Нанятая команда лжежурналистов пытается сорвать встречи, но им это не удается. Владимир Рондин считает - кандидат в народные депутаты Украины это не роль одного дня, войдя в которую многие забывают о том, что обещания, данные людям, необходимо выполнять. Это прежде всего большая ответственность – не подвести своих избирателей и выполнить обещанное. В ходе избирательной кампании Владимир Рондин встретится с тысячами горожан, потому, что пришло время услышать одесситов!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...