• Головна
  • Рейтинг мажоритарщиков Киевского района: Демидов –лидер
Выборы-2014
15:33, 23 жовтня 2014 р.

Рейтинг мажоритарщиков Киевского района: Демидов –лидер

Выборы-2014

По мнению наблюдателей, еще никогда предвыборная кампания в 133-м округе (Киевский район Одессы) не была настолько беспринципной и откровенно непорядочной.

В ход идут даже листовки с ложной информацией, дающей повод обвинить кандидата в подкупе избирателей.

На этом фоне наиболее привлекательно выглядит кандидат в народные депутаты по этому округу Сергей Демидов. В отличие от конкурентов, он построил свою кампанию на позитиве, ведет ее без агрессии и пустых обещаний, которыми забрасывают своих избирателей другие кандидаты. Поэтому и не удивительно, что избиратели делают свой выбор в его пользу.

Именно в Сергее Демидове люди, очевидно, увидели ту спокойную силу и человека дела, на которого можно положиться и которому можно доверить представлять их интересы в высшем законодательном органе государства. За три дня до выборов, как подтверждают опросы, Сергей Демидов уверенно вышел в лидеры предвыборной гонки и значительно опережает других мажоритарщиков Киевского района.

Лидировавшие ранее Эдуард Матвийчук и Дмитрий Спивак, уступают ему «пальму первенства», с некоторым отрывом от них, на 4-й и 5-й позициях рейтинга – Вадим Черный и Александр Остапенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...