• Головна
  • В Одесской области погибшего бойца провожали словами «Герои не умирают» (ФОТО)
14:00, 23 жовтня 2014 р.

В Одесской области погибшего бойца провожали словами «Герои не умирают» (ФОТО)

Жители пгт Рауховка Березовского района Одесской области похоронили погибшего в зоне боевых действий 26-летнего солдата Евгения Кравца, передает информагентство "Трасса Е-95".

Кравец вырос в семье военных. После окончания школы с золотой медалью поступил в политехнический университет, который закончил с красным дипломом.

"Это был очень добрый, отзывчивый, коммуникабельный мальчик. В классе он был один из лучших, наше солнышко, всегда с улыбкой, - вспоминает классный руководитель Людмила Мазур. - Несмотря на то, что он не стал военным, в тяжелое для страны время он пошел добровольцем. Мама умоляла его не идти, но Женю невозможно было удержать".

Это был очень добрый, отзывчивый, коммуникабельный мальчик.

В селе Орловском, между Мариуполем и Новоазовском, солдат получил несколько ранений, вместе с ним погибли четыре земляка, все из Одесской области.

Старший брат Евгения Олег как кадровый военный также попал на восток, в звании майора. А отец служит в Березовском райвоенкомате.

На похоронах присутствовали представители власти, друзья, однополчане и почти все жители Рауховки. Его провожали в последний путь со словами "Герої не вмирають", "Слава Україні – героям слава". Похоронили солдата с военным салютом на кладбище в селе Мариново, где похоронены его родные.

В Одесской области погибшего бойца провожали словами «Герои не умирают» (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #Березовка
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...