• Головна
  • Дмитрий Спивак: «Результаты выборов будут сфальсифицированы»
Выборы-2014
20:10, 20 жовтня 2014 р.

Дмитрий Спивак: «Результаты выборов будут сфальсифицированы»

Выборы-2014

"Результаты выборов будут сфальсифицированы", - об этом заявили кандидаты от "Блока Петра Порошенко" Дмитрий Спивак и Александр Черненко.  

Политики отметили, что избирательная кампания проходитпрактически без применения админресурса, что отличает ее от прошлых выборов. В то же время, говорить о честных выборах не приходится. На мажоритарных округах идет тотальный подкуп избирателей и членов комиссий.  Уже возбуждено 140 дел по фактом подкупа избирателей, только в Одесской области их 15. На прошлой неделе Парламент Украины ужесточил ответственность за подкуп избирателей и теперь за предвыборные махинации можно получить срок - до 3 лет лишения свободы.  

Дмитрий  Спивак заявил о том, что против него развернута настоящая война. Конкуренты не гнушаются ни клеветой, ни откровенной травлей. В «черных» листовках и электронных СМИ Спивака уже два месяца обливают грязью и даже пытаются шантажировать. Политик признался, что ему не раз предлагали деньги, чтоб он снял свою кандидатуру с выборов. После отказа, поток грязи в его адрес пошел с новой силой. Одна из последних «лже-листовок» была выпущена от имени Спивака, там призывали голосовать за него, в обмен на бесплатные обеды.

Дмитрий Спивак: «Результаты выборов будут сфальсифицированы», фото-1

«Есть вещи до которых нельзя опускаться, обливают грязью меня, мою семью. Я не буду называть автора этого интернет-ресурса, который распространяет эту грязь, чтоб самому не испачкаться. Видимо раз такие силы брошены, чтоб меня дискредитировать - наверное просто боятся, значит понимают, что без грязных технологий и фальсификаций ничего у них не получится, проиграют», - заявил кандидат в народные депутаты Дмитрий Спивак.

Политик добавил, что сам он, как и обещал, проводит свою предвыборную агитацию честно, открыто и публично. В свою очередь Александр Черненко, экс-председатель Комитета избирателей Украины заявил, что округ №133, Киевский район Одессы, будет находится под усиленным контролем правоохранительных органов, чтоб не допустить фальсификации результатов голосования.

Дмитрий Спивак: «Результаты выборов будут сфальсифицированы», фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#спивак #блок порошенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...