• Головна
  • Василий Бугайчук: «Мы не можем допустить фальсификаций после стольких жертв на Майдане» (Видео)
Выборы-2014
11:45, 16 жовтня 2014 р.

Василий Бугайчук: «Мы не можем допустить фальсификаций после стольких жертв на Майдане» (Видео)

Выборы-2014

Кандидат в народные депутаты по 140-му избирательному округу от партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина"" Василий Бугайчук заявляет о серьёзных нарушениях в избирательном процессе. В частности, таковыми он считает распределение квот в составе участковых избирательных комиссий.

По мнению ильичёвца, жеребьёвка по распределению квот в комиссиях была проведена с грубыми нарушениями. В результате этого партия "Батькивщина", а также другие политические партии, лишились большого количества представителей на избирательных участках в пользу "технической" партии, за которой стоит один из влиятельных кандидатов -мажоритарщиков.

"За 15 минут до жеребьёвки, на которой распределяются будущие места в избирательных комиссиях, свои списки подала некая партия "Україна майбутнього". Причём в их списках значились анкетные данные членов нашей партии! В результате мы лишились значительного представительства членов нашей партии в работе участковых комиссий", - рассказывает Василий Бугайчук.

Также кандидат добавил, что такого рода нарушения, которые могут поспособствовать фальсификации выборов, после прошедшей в Украине Революции Достоинства являются недопустимыми.

Сейчас по факту нарушения активисты готовят жалобы в прокуратуру. Именно последним предстоит выяснить, кто заинтересован в подобных нарушениях.

 митинг 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Василий Бугайчук #жеребьёвка #нарушения
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...