• Головна
  • Урбанский подарил детскую площадку детсаду «Пчелка»
Выборы-2014
11:47, 2 жовтня 2014 р.

Урбанский подарил детскую площадку детсаду «Пчелка»

Выборы-2014

Руководитель Измаильского судоремзавода, кандидат в нардепы Александр Урбанский подарил детскую площадку детсаду "Пчелка" в селе Утконосовка Измаильского района Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе А.Урбанского.

 В понедельник, 29 сентября, в детсаду состоялся праздник. Среди гостей были А.Урбанский, настоятель церкви села Утконосовка отец Николай и глава сельсовета Валентина Даки.

 Поводов для празднования было несколько. Прежде всего, там подвели итоги конкурса клумб. На небольших участках земли стараниями работников детсада и родителей созданы маленькие сказочные уголки: там есть лебеди и попугаи, пальмы и мельницы, крепкие домовладения и уголки тропического леса. Организаторам конкурса было сложно определить победителей.

 Кроме того, в тот день в Утконосовке чествовали воспитателей и всех работников дошкольного образования, чей профессиональный праздник отмечался 27 сентября.

Оба события были долгожданными. И чтобы праздник был по-настоящему запоминающимся, к этому дню была приурочена и сдача в эксплуатацию детской игровой площадки, построенной Измаильским судоремзаводом "Дунайсудосервис", которым руководит А.Урбанский.

 "В свой первый приезд я был настолько поражен вашим садиком и конкурсом, что решил сделать вот такой подарок, – сказал, обращаясь ко всем, кто пришел на праздник, А.Урбанский. – Я знаю, что если в детстве дети росли в добре и любви, из них вырастают достойные граждане своей страны – сильной Украины. Спасибо вам, дорогие воспитатели, за ваш труд. Надеюсь, что эта площадка вам понравилась".

 img1412234888106

Позже глава сельсовета призналась, что площадка от судоремонтников даже ее поразила своей добротностью и основательностью.

 А детей порадовала не только горка и различные качели, но и любимые "мультяшные" герои – Маша и Миша (ростовые куклы Измаильского городского дворца имени Т.Г.Шевченко), приехавшие на праздник по приглашению А.Урбанского, а также привезенные им же сладкие подарки для детворы.

 Праздник в "Пчелке" продолжался, а А.Урбанский отправился дальше – встречаться с жителями Придунавья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...