• Головна
  • TobBag: брендовые сумки и рюкзаки в Украине
Реклама
11:50, 18 вересня 2014 р.

TobBag: брендовые сумки и рюкзаки в Украине

Реклама

TopBagинтернет магазин брендовых сумок, клатчей и рюкзаков, успешно представляющий в Украине продукцию всемирно известных торговых марок и домов моды.

Ассортимент продукции магазина велик: ценители моды найдут здесь брендовые сумки, клатчи, рюкзаки, мужские сумки, кошельки и дорожные сумки. Из брендов в TopBag представлены Louis Vuitton, Chanel, YSL, Miu Miu, Dolce&Gabbana, Prada, Givenchy, Christian Dior, Gucci, Alexander Wang, Balenciaga, Bottega, Tom Ford и другие топовые торговые марки.

IMG_6296

Магазин TopBag работает с мая 2009 года, и за это время купить брендовые сумки, клатчи и рюкзаки здесь успели более 5800 человек. Мы помогаем украинцам быть модными!

Почему именно TopBag?

Есть несколько причин, по которым наши клиенты предпочитают купить брендовый клатч или сумку именно в TopBag.

IMG_6302

Высокое качество продукции

Мы закупаем и предлагаем нашим клиентам только брендовые рюкзаки, клатчи, сумки и кошельки, которые будут служить им долгие годы. TopBag принципиально не работает с поставщиками, качество аксессуаров которых вызывает хоть малейшие сомнения.

Michael Kors Jet Set Travel

Доступные цены

Между нами и производителями нет никаких посредников, а стоимость доставки компенсируется оптовыми ценами. Разумеется, купить брендовый рюкзак или клатч по цене китайского ширпотреба все равно не получится, но клиенты TobBag смело могут рассчитывать на самые демократичные цены на действительно брендовые сумки и аксессуары.

Большой ассортимент

TopBag предлагает настоящий выбор - более 900 моделей брендовых клатчей, мужских и женских сумок, рюкзаков, кошельков и портмоне. И этот ассортимент мы постоянно расширяем.

Prada-bag2756-LBlue 1

Весь товар из магазина в наличии на Украине

И после покупки вы получите его в течение 24 часов — в Киеве или в течение 1-2 дней — в любом городе Украины.

Кроме того, в ТЦ Дарынок находится наш физический магазин, в котором клиенты могут посмотреть, примерить и купить те брендовые клатчи и сумки, которые представлены в интернет-магазине.

Наша цель — сделать брендовые сумки и аксессуары ведущих домов моды ближе для украинских ценителей качественных, красивых вещей. Мы убеждены, что огромное количество украинцев хотят и могут иметь действительно модные вещи, и делаем все возможное, чтобы процесс выбора и покупки стильного аксессуара был для них простым и приятным.

Интернет магазин сумок TopBag.com.ua

Все сумки, клатчи, рюкзаки, кошельки и дорожные сумки от знаменитых мировых производителей — более от строгих и элитных до ярких и экстравагантных — смотрите здесь.

Prada Saffiano Double Bag Ivory

Брендовые рюкзаки

Здесь вы можете выбрать рюкзаки как для подростков и школьников, так и стильные уличные кожаные вещи, которые смогут дополнить практически любой имидж. Брендовые рюкзаки выбирайте тут...

Интернетмагазин брендовых клатчей

Гуччи, Шанель, Луи Виттон, Александр Вонг и другие дизайнеры уже сейчас готовы поделиться своим мастерством, воплощенным в скромном, но ярком клатче, чтобы его владелица неизменно приковывала к себе внимание, где бы она ни находилась. Смотрите все брендовые клатчи тут.

Дорожные сумки

Настолько же строгие, насколько и практичные, брендовые дорожные сумки — выбор стильных путешественников. Одна только лейба на такой сумке заставит ресепшн любого отеля забронировать для её владельца самый комфортный номер, а стюардессу в бизнес-классе побеспокоиться о удобстве перелета. Выбирайте сумки здесь.

Кошельки

С которыми можно уверенно открывать двери любых бутиков — по этой ссылке.

И помните: мы постоянно развиваемся и расширяем ассортимент как по брендам, так и по категориям аксессуаров вообще. Поэтому почаще заходите к нам на сайт или в магазин и будьте готовы найти у нас ту сумку, о которой всегда мечтали.

Ваш TopBag

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...