• Головна
  • Под Одессой милиционер, защищая свой пистолет, стрелял в воздух (ФОТО)
10:40, 28 липня 2014 р.

Под Одессой милиционер, защищая свой пистолет, стрелял в воздух (ФОТО)

Двое неизвестных совершили нападение на сотрудника Южненского отделения милиции с целью завладеть огнестрельным оружием.

Милиционер дал отпор нападавшим. В ходе сопротивления правоохранитель был вынужден стрелять в воздух.

Как сообщает издание Ре:пост, нападение произошло 27 июля приблизительно в 13 часов, когда сотрудник милиции выходил из столовой. Преступники, убегая после неудачной попытки завладеть оружием, сели в автомобиль марки Skoda Octavia серебристо-синего цвета, без номеров, и скрылись в неизвестном направлении. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры.

Сотрудники милиции проводили следственные действия в течение нескольких часов. В связи с этим территория возле дома по улице Новобилярской, 26 была ограждена специальной лентой. Факт нападения на правоохранителя внесен в ЕДРПУ по статье 345, части второй Уголовного кодекса - умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей. Наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Сотрудники милиции просят свидетелей помочь в расследовании этого дела. Конфиденциальность гарантируется. Обращаться можно в Южненское отделение милиции по телефону 102.

Под Одессой милиционер, защищая свой пистолет, стрелял в воздух (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Южній #милиционер #пистолет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...