• Головна
  • Одесский медиа-магнат ждет, когда в Одессу придут «русские освободители» - блогер
09:30, 26 липня 2014 р.

Одесский медиа-магнат ждет, когда в Одессу придут «русские освободители» - блогер

Одесский олигарх — собственник «Просто радио» и сети крупных кинотеатров в Одессе и других городах Украины, Артем Вознюк ждет, когда в Одессу придут «русские освободители».

Об этом сообщила известный одесский блогер Ирина Медушевская.

Артем Вознюк, в кинотеатре которого проходил бесплатный премьерный показ документального фильма «Майдан» в разговоре с Медушевской заявил, что ждет, когда в город войдут российские войска.

    - Наш бизнесмен Артем Вознюк, которому принадлежит кинотеатр «Родина», где с таким успехом проходит украинский кинофестиваль мне говорит: «Ничего, ничего, наши сейчас войдут в город...», - сообщила Медушевская.

Такое заявление, одесситка парировала тем, что в случае входа в Одессу россиян, у олигарха Вознюка не останеться ни кинотеатров, ни радио: все его активы отойдут РФ.

    - Я думаю, Боже, Артем, неужели ты не понимаешь, что тебе предложат войти в госструктуру и у тебя не будет заводов, газет, пароходов? Ты никогда не жил в России!, - добавила Медушевская.

Ранее Вознюк заявлял, что собирается «воевать за русский язык, если потребуется», а украиноговорящих он  считает «нациками, которых надо гнать поганой метлой».

Одесский медиа-магнат ждет, когда в Одессу придут «русские освободители» - блогер, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #владелец кинотеатров #Россия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...