• Головна
  • Составлен рейтинг курортов-альтернатив Крыму. Результаты оказались непредсказуемыми
Реклама
13:50, 31 липня 2014 р.

Составлен рейтинг курортов-альтернатив Крыму. Результаты оказались непредсказуемыми

Реклама

Приоритеты меняются, наши туристы начали смотреть в сторону иностранных курортов, когда стало понятно, что в Крыму это лето провести уже не удастся. Причина тому не только политическая ситуация в стране, но и общий уровень туристического рынка – за границей теперь отдыхать намного дешевле, комфортнее и проще. Вот, например, 3 убедительные причины, доказывающие это:

●Огромная разница в уровне обслуживания. Безусловно, Крым был, прежде всего, ресурсом. Однако ресурс не совершенствовался и оброс низкокачественными пансионатами, пляжами и ресторанами.

●Смена обстановки. Вы пересекаете границу своего государства. Знакомитесь с новым бытом, традициями и культурой.

● Приятная ценовая политика, которая от перемены мест не меняется. Поверьте: отдых в той же Турции будет даже дешевле, чем в Крыму.

‘®áâ ¢«¥­ ३⨭£ ªãà®à⮢ docx

‘®áâ ¢«¥­ ३⨭£ ªãà®à⮢ docx

Турция

Лучшая альтернатива. Перелет длиною в два часа, небывало демократичные цены, огромный выбор рейсов Киев-Анталия. И, конечно, самый приятный бонус – для граждан Украины действует безвизовый режим. Не так давно Турция воспринималась как поднадоевший всем курорт. Однако, страна меняет свою визитную карточку и предлагает вам не только пляжный отдых, но так же экскурсии по древним городам, дайвинг-экскурсии, и даже – горнолыжные курорты (правда только в зимний период). Древние руины сохранили тут память проходящих войск Александра Македонского, сандалей римских солдат, зарождение и закат Византийской империи. Все культурные памятники превращены в музеи под открытым небом, которые можно осмотреть и потрогать своими руками.

Туры в Турцию от 10 туроператоров Украины смотрите на сайте turne.com.ua.

Болгария

Ценовой сегмент тот же, что и у Крыма. Потребуется виза. Получить ее очень просто, а добраться в Болгарию можно, как на самолете, так и на автобусе. Солнечный берег – отличное место для семейного отдыха. Можете отправиться в северную часть болгарской Ривьеры, если вы предпочитаете более шумный и клубный отдых. Кроме того, Болгария - огромная заповедная зона, где можно не только хорошо отдохнуть у моря, но и подтянуть свое здоровье. Местные спа-курорты предлагают талассотерапию по очень доступным ценам. Болагрия - это так же место паломничества по святым местам. Чего стоит хотя бы храм Святой Софии в одноименном городе-столице.

Греция

Казавшаяся далекой Греция, теперь упрощает визовый режим для граждан нашей страны. В целом услуги всей местной туристической инфраструктуры значительно снизились, безусловно, это стало причиной туристического бума. Уровень курортов здесь значительно выше, чем в той же Турции. Перелет займет у вас 3 часа. Бухты, лазурное море, белоснежный песок, невероятная древняя культура – тур в Грецию запомнится вам надолго. Делайте выбор в пользу Крита и Родоса. Это большие и шумные курорты, на которых бурлин жизнь. Здесь каждый найдет отдых по вкусу. Греция славится своей бурной клубной жизнью, ежегодно здесь дают сеты лучшие европейские ди-джеи. Возможно вы ищите культурно-экскурсионную програму? Тогда отправляйтесь в Афины: прекрасный пантеон, огромные амфитеатры. Не забудьте отведать местного вина и оливок в какой-нибудь небольшой таверне у берега.

С каждым годом становится очевидным, что родные берега уже не так интересны. Крым теряет свою актуальность вместе с тем, как развивается туристический бизнес в Украине. Теперь отправиться заграницу в этот отпуск - намного проще. Особенно, если доверить это дело проверенной туристической компании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...