• Головна
  • В Одессе антимайдан забросали цветочными горшками
08:30, 2 квітня 2014 р.

В Одессе антимайдан забросали цветочными горшками

Одесситка со своего балкона на втором этаже ответила антимайдановцам за оскорбления всем, что попало под руку. Говорит, что защищала два государственных флага, ведь толпа пророссийских активистов угрожала их сорвать.

Наталья рассказывает, что смотрела прямую трансляцию столкновений между представителями майдана и антимайдановцами возле памятника Дюку. Говорит, что тогда ее очень возмутило, что молодые люди в масках срывали с монумента фотографии Небесной Сотни, пишет ТСН.

Потом она увидела, что митингующие с российскими триколорами шагают по ее улице. Женщина вышла на балкон. Антимайдановцы, оскорбляя ее, требовали, чтобы женщина сняла флаги, однако она этого не сделала и начала защищаться как могла. Видео, как смелая одесситка противостоит толпе парней отсняли сами пророссийские активисты и выложили в соцсети. Женщина говорит, что за государственные флаги на балконе оскорбления слышит не впервые. Терпение лопнуло, когда снизу в нее начали целиться.

Один из активистов одесского антимайдана утверждает, что они шли мирно и никого не трогали, а к агрессивному поведению пенсионерки, мол, относятся с юмором.

Во время инцидента никто не пострадал. Ни одна из сторон не обращалась с заявлениями в милицию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #антимайдан #евромайдан #Небесная сотня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...