• Головна
  • Одесская телеведущая попалась на распространении наркотиков
17:00, 30 березня 2014 р.

Одесская телеведущая попалась на распространении наркотиков

В кругах одесских клабберов назревает крупный скандал.

Как пишут "Вести", по подозрению в распространении наркотиков среди посетителей ночных клубов задержаны сразу 7 человек - диджеев, журналистов и телеведущих

По предварительным данным, воглавляла группировку одесская телеведущая и журналистка Анна И., пишущая под псевдонимом "Фрау Анна".

Анна И. совместно с сообщниками распространяла наркотики в ночных клубах в течение нескольких лет, но под подозрение оперативников облуправления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков попала несколько месяцев назад.

Сотрудники управления вели за ней наблюдение и документировали факты рсаспространения наркотиков в течение последних трех месяцев. Как выяснилось, в группировку входили старший администратор гостиницы "Лондонская", диджей ночного клуба "ГОА" "Каин", диджей Нельсон, а также еще несколько диджеев различных одесских ночных клубов.

В ходе ночной спецоперации у преступной группировки было изъято большое количество метамфетамина, несколько десятков таблеток экстази, кокаин россыпью,  а также два комплекта лабораторного оборудования по изготовлению метамфетамина.

Интересно, что один из комплектов оборудования хранился на складском помещении, арендованном у предприятия "Союз".

Также у наркоторговцев было изъято два пистолета ТТ и Кольт 32 калибра, а также 90 патронов.

В группировку, вместе с Анной И., входили 7 членов. сейчас проводятся следственные действия, все участники преступной группы находятся в изоляторе временного содержания Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...