• Головна
  • Будь современным – заказывай такси одним кликом!
Реклама
16:10, 13 листопада 2013 р.

Будь современным – заказывай такси одним кликом!

Реклама

На сегодняшний день существует множество компаний, которые предоставляют услуги такси. И по большей степени, никто ничем друг от друга не отличается. Разве что разнообразием и размерами таксопарка.

Во всех службах такси всегда присутствует диспетчерская, в которой бедные «девочки-троечки, пятерочки» сидят круглосуточно и обрабатывают заказы. В течение дня им приходится общаться с разными клиентами, да и водители попадаются со всяким уровнем интеллекта.

Именно поэтому, каждый из нас, хоть раз попадал в такую ситуацию, когда с третьей попытки, дозвонившись в службу такси, Вам нахамили или отказали в предоставлении услуг.

Хорошо, что мы живем в современном обществе и «великие умы» постарались упростить нам эту задачу. Одна Украинская компания разработала для наших смартфонов и планшетов специальное приложение «Анти Такси», которое позволяет сохранить Ваше время и нервы, и избежать обращений в диспетчерскую. Это полезнейшая вещь для всех тех, кто хоть изредка пользуется услугами такси. К тому же, водителям, желающим работать на самого себя и, при этом, иметь стабильный заработок, данное приложение будет как нельзя кстати.

1

Для максимальной скорости обработки заказов, «Анти Такси» напрямую связывает пассажира и водителя. Ведь в современном ритме жизни нет времени на длительный поиск информации. Мы все куда-то спешим, пытаемся все и везде успеть. Поэтому от любого сервиса требуется оперативность.

Комплекс «Анти Такси» состоит из двух отдельных приложений. Одно создано специально для водителей, а второе для людей, которые рано или поздно ездят на такси (то есть абсолютно для всех, без исключений).

2

Теперь, чтобы совершить поездку на работу, в гости или в институт, Вам не нужно звонить в службу такси, пытаться четко продиктовать адрес, который Вы можете и не знать, ждать ответа диспетчера и надеяться, что машина приедет вовремя. Достаточно скачать приложение на свой смартфон, запустить и выбрать подходящий именно Вам вариант.

«Анти Такси» для платформы Android: https://play.google.com

Есть также версия для iPhone: https://itunes.apple.com

Пользоваться приложением очень просто. Помимо ввода адреса вручную, есть возможность автоматического определения Вашего местоположения при помощи GPS. Это очень удобно, если Вы находитесь в чужом городе или, например, в разгаре празднования дня рождения друга, оказались в малознакомом месте. Вы отправляете заказ, а водители, находящиеся поблизости, отсылают Вам свои предложения с описанием машины и стоимости поездки. Вам остается лишь выбрать подходящий вариант и наслаждаться сервисом.

Посмотрите видео о принципе работы данного приложения. Такого Вы еще не видели:

Если Вы автомобилист и у Вас есть мобильный телефон на базе Android – Вам будет интересно «Анти Такси Водительское». Для того, чтобы начать зарабатывать, достаточно скачать бесплатное приложение и пройти простую процедуру регистрации.

Когда у Вас есть свободное время и желание подработать, вы запускаете приложение и начинаете получать заказы. Что самое главное – Вы никому не должны отчислять проценты и платить абонплату. Это абсолютно бесплатный сервис.

«Анти Такси Водительское» для Вашего устройства можно скачать по ссылке https://play.google.com или просто набрав «антитакси» в Play Маркете Вашего телефона.

3

  qr ª®¤

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...