• Головна
  • В Одессе снова - "мажорный" наезд
10:58, 25 серпня 2009 р.

В Одессе снова - "мажорный" наезд

Сын депутата от Партии регионов Александра Кравца насмерть сбил двух пешеходов.

В ночь с пятницы на субботу, 22 августа, автомобиль Mercedes S-500 на Фонтанской дороге в Одессе сбил двоих пешеходов, после чего столкнулся с тремя автомобилями. В результате ДТП, один пешеход погиб на месте, еще один человек скончался в больнице. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля Mercedes представительского класса совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. После этого, не прекращая движения, Mercedes врезался в припаркованный автомобиль Dacia Logan, а затем и в стоящий рядом Chevrolet.

В результате аварии пешеход 1981 года рождения от полученных травм скончался на месте, а девушка 1982 года рождения попала в больницу с многочисленными травмами. Спустя некоторое время девушка, доставленная в критическом состоянии в 11-ю городскую клиническую больницу, скончалась.

По данным Таймера, родственники девушки пытались найти деньги на операцию, однако со стороны предполагаемого виновника ДТП денег не поступало.

Позже СМИ стало известно, что виновник аварии - сын депутата Одесского горсовета от Партии регионов Александра Кравца. Источник Таймера в городском управлении МВД сообщил, что молодой мужчина по имени Олег находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как известно, в январе прошлого года сын депутата Одесского областного совета Феликс Петросян за рулем Toyota Prado (по заключению экспертов, Петросян находился за рулем, будучи нетрезвым), врезался в машину Daewoo, водитель которой погиб. Кроме того, было повреждено 11 автомобилей.

9 июля этого года Приморский районный суд Одессы закрыл дело по факту ДТП, однако спустя некоторое время прокуратура Одесской области обжаловала в апелляционном порядке вердикт Приморского районного суда Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...