• Головна
  • Пьяная женщина-депутат в Одесской области снова оскандалилась
14:40, 26 березня 2013 р.

Пьяная женщина-депутат в Одесской области снова оскандалилась

Вчера, в 9 часов утра, депутат Измаильского городского совета Снежана Кравцуненко, управляя автомобилем Ford Kuga (госномер “Дизель”), создала аварийную ситуацию, а затем скрылась с места происшествия до приезда работников ГАИ. Однако, спустя некоторое время сотрудники Измаильcкого ГО милиции задержали депутата на улице Клушина.

Об этом сообщает INFOречье.

По словам очевидцев, женщина находилась в сильном алкогольном опьянении, скандалила с правоохранителями, используя нецензурные выражения, и грозила всех уволить. Милиционеры буквально под дулами автоматов доставили зарвавшуюся депутатку в горотдел милиции, где она стала давать показания.

Это уже не первый аналогичный скандальный случай с участием депутата Кравцуненко. Так, год назад, на 8 марта, Снежана Ивановна, находясь в алкогольном опьянении, каталась на своем автомобиле по территории Измаильского центрального рынка и устроила пьяные разборки с охранниками.

По всей видимости, Снежана Кравцуненко не сделала ровно никаких выводов из прошлогоднего случая и продолжает пить, находясь за рулем автомобиля, что приводит к различным, нелицеприятным для слуги народа, ситуациям.

Отметим, что на трезвую голову депутат Кравцуненко весьма вменяема и является одним из немногих депутатов Измаильского горсовета, которые критично относятся к положению дел в городе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...