17:08, 20 липня 2010 р.

В Одессе пройдет Street Game Odessa 2010

25 июля на стадионе Одесской Национальной Юридической Академии, в рамках Украинской Стритбольной Лиги (УСЛ) состоится турнир по уличному баскетболу Street Game Odessa 2010, - передает корреспондент 048.in.ua.

В состязаниях примут участие более 250 спортсменов из Одессы, Одесской области и других украинских городов. В турнире будут представлены мужские, женские и смешанные команды. Возраст участников - от 15 до 50 лет. 

В рамках турнира УСЛ пройдут, также соревнования по Freestyle, игры мужских команд за право выйти в финал всеукраинского первенства, конкурс 3-х очкового броска (3 Poins Shootout) и конкурс бросков с верху (Slam Dunk Contest), шоу программа.

Справка: Стритбол – это уличная игра, основанная на правилах баскетбола. В игре могут принимать участие команды состоящие из 3-х человек (плюс 2 запасных). Правила стритбола несколько отличаются от баскетбольных тем, что игра идет в более жестком варианте. Успех в стритболе достигается не использованием роста игроков, а хорошо продуманной тактикой игры и виртуозным владением мячом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...