• Головна
  • Хью Родс представил свой фильм в Одессе
09:15, 20 липня 2010 р.

Хью Родс представил свой фильм в Одессе

В Синем зале кинотеатра "Родина" прошел показ фильма, участника конкурсной программы - комедии "Святой Джек из Лас Вегаса" режиссера Хью Родса. Сценарий для этого фильма был Хью Родсом, под впечатлением произведения "Божественная комедия", итальянского поэта Дуранте дельи Алигьери . В главной роли снялся американский актер Стив Бушеми.

По сюжету фильма главный герой (Стив Бушеми) работает страховым агентом, но он - лудоман: теряет голову при виде любой азартной игры. Он вроде бы и справился со своей пагубной привычкой, но босс отправляет его в столицу игорного бизнеса, в город греха - Лас Вегас. Удастся ли Джону удержать себя в руках среди сияющих вывесок казино? А кроме того, нужно еще расследовать страховой случай со стриптизершей. Одним словом, не легко придется в этой командировке.

Фильм зрителям режиссер представил лично, специально прилетев для этого из Нью-Йорка.

"Мне очень нравиться идея того, что фильм выходит и находит свою аудиторию, - говорит Хью Родс, - и я очень надеюсь, что этот фильм найдет вас".

Режиссер пожелал всем приятного просмотра. А по окончанию фильма, после зрительского голосования, Хью уделил внимание публике и ответил на все их вопросы.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...