• Головна
  • Одесситов учат танцевать уличное танго (ФОТО)
11:10, 16 липня 2010 р.

Одесситов учат танцевать уличное танго (ФОТО)

Три дня уличных мастер классов, концерты и выступления - все это открывшийся в пятницу второй фестиваль «В объятиях танго».

Открыли фестиваль танцевальные колонны, прошедшие танцевальным ходом по Приморскому бульвару. К танцующим присоединились и все желающие, гулявшие в это время по улице.

Кроме уличной программы любителей этого страстного танца ожидает встреча с профессиональными танцорами из Аргентины Серхио Натарио и Алехандры Арруе. В Доме Офицеров состоится спектакль о любви и танго «Тanguedia de amor».

Танцевальные танго-номера театра-кафе «МодернЪ», традиционные аргентинские песни в исполнении заслуженной артистки России Ольги Панкратовой в сопровождении живой музыки танго-квартета «Tangedia».

В спектакле принимают участие Александр и Наталья Бевзюк, заслуженная артистка Украины Наталья Елизарова. А также пройдет фотовыставка Надежды Подольской "Красное и Черное".

Танго все больше завоевывает популярность у одесситов. На смену молодежному диско, заводной сальсе вернулась мода и на этот танец влюбленных. А значит, счастливых пар станет гораздо больше.

Одесситов учат танцевать уличное танго (ФОТО), фото-1
Одесситов учат танцевать уличное танго (ФОТО), фото-2
Одесситов учат танцевать уличное танго (ФОТО), фото-3
Одесситов учат танцевать уличное танго (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...