• Головна
  • Одесская милиция поймала 14 ночных бабочек
08:26, 14 липня 2010 р.

Одесская милиция поймала 14 ночных бабочек

14 женщин «легкого поведения» - как жительниц Одессы, так и прибывших в город в курортный сезон из районов Николаевской, Кировоградской, Харьковской областей - задержаны милицией в районе Таможенной площади «за занятие проституцией».

Как сообщили сегодня УНИАН в Центре общественных связей облуправления милиции, «в отношении лиц в возрасте от 19 до 27 лет, задержанных в ходе проведенного рейда, составлены протоколы об административных правонарушениях по признакам ч.1 ст. 181 Кодекса Украины об административных правонарушениях».

В милиции отметили, что за последний год отделом по борьбе с преступлениями облУВД раскрыто свыше 360 преступлений в сфере общественной морали, связанных с торговлей людьми, поставлено на учет 120 человек, а также раскрыто 16 преступлений, связанных со сводничеством для разврата.

Всего в Одесской области, по данным ЦОС, зарегистрировано более 2 тыс. женщин «легкого поведения», 8 лиц привлечены к уголовной ответственности за сутенерство – сейчас они отбывают определенное судом наказание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...