• Головна
  • Одесских нудистов оставят в покое
13:54, 25 травня 2010 р.

Одесских нудистов оставят в покое

Нудистский пляж в Одессе не будут ни закрывать, ни сдавать в аренду. Об этом сообщил начальник управления инженерной защиты территории города и развития побережья Одесского горсовета Владимир Соколов. По его словам, пляж будет функционировать и никуда не денется  - передает корреспондент 048.in.ua.

„Нудистский пляж – он всегда был и есть, и никто его не закрывал”, - отметил чиновник, добавив при этом, что он лично защитил пляж от попыток его арендовать:

„Знаете, в этом году впервые за 6 лет было поползновение взять его в аренду. Я сказал: "Никогда". Меня спросили: „А почему нет?" Я говорю: „Вы знаете, что это нудистский пляж?” Мне говорят: „Хорошо, все равно давайте!”, - но я отказал: должен же быть в Одессе хотя-бы один единственный нудистский пляж!”, - заявил Владимир Соколов.

Также, по словам чиновника, так называемый нудистский пляж, расположенный в Приморском районе, не является благоустроенным, так как благоустроить его нельзя:

„Мы хотели там донамыть песок, но никакая техника туда не пройдет. Разве что на вертолете подобраться можно. Но нудистам там и так места хватает – их к счастью – или к сожалению - в Одессе не так много”, - подытожил начальник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...