Новини компаній
15:00, 30 листопада 2016 р.

Стань частью тайного общества

Новини компаній

Окутанное туманом общество иллюминатов… Знает ли кто-нибудь – кто же они на самом деле? Скрытое мистическое сообщество, которое на протяжении многих столетий плетет интриги и заговоры или же очередная выдумка недалеких умов? Мы не можем дать вам достоверного ответа. Зато мы предлагаем вам узнать правду самостоятельно.

Сеть квест-комнат «За Гранью» представляет вам «Тайны Иллюминатов».

Квест-комната «Тайны иллюминатов» по праву может считаться самой загадочной в Одессе. Попадая в нее, вы погружаетесь в неизведанность, хранящую в себе множество секретов и веками скрывавшую себя от чужих глаз. Интересный сюжет, невероятная атмосфера и настоящая проверка вашей смекалки, логики и наблюдательности – вот, что вас ждет здесь в первую очередь. Создатели комнаты не обделили вниманием даже самые мелкие детали. К примеру, комната имеет очень нестандартное время прохождения – 76 минут. Случайность или же очередная загадка? Попробуйте выяснить.

Стань частью тайного общества, фото-1
Стань частью тайного общества, фото-2

Братство иллюминатов всегда в поиске новых членов своего Ордена. Готовы ли Вы сполна окунуться в древнюю легенду и хватит ли вам хитрости и ума, чтобы пройти все испытания? Раскрыть все секреты, пройти обряд посвящения и вступить в таинственное сообщество? Достойны ли Вы стать Избранным?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...