• Головна
  • Самыми популярными политиками в Одессе стали Костусев, Остапенко и Матвийчук
11:50, 11 травня 2012 р.

Самыми популярными политиками в Одессе стали Костусев, Остапенко и Матвийчук

В течение мая Институт Политической Информации составил рейтинг самых упоминаемых одесских политиков в Интернете за первые четыре месяца 2012 года, об этом нам сообщает пресс-служба Института.

Рейтинг показывает частоту упоминаемости политиков представляющих Одессу в Верховном Совете и депутатов одесского городского и областного советов в Интернет-СМИ, блогах и форумах.
Самыми упоминаемыми в интернете политиками стали городской голова Алексей Костусев, лидер фракции «Фронт Змін» в городском совете и главный спикер оппозиции Александр Остапенко, Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук. Эти политики имеют около десяти тысяч упоминаний в интернете.

В первой десятке так же расположились Евгений Царьков, Юрий Кармазин, Эдуард Гурвиц, Игорь Марков, Сергей Гриневецкий, Сергей Кивалов и Алексей Гончаренко.

Вторую десятку составляют политики имеющие от 1000 до 3000 упоминаний в интернете. Это Дмитрий Спивак, Михаил Кучук, Антон Киссе, Владимир Немировский, Юрий Крук, Владислав Станков, Николай Пундик, Леонид Климов, Геннадий Труханов и Александр Пресман.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...