• Головна
  • Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения
Реклама
12:53, 16 листопада 2016 р.

Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения

Реклама

Уже 11 лет сеть семейно-развлекательных центров «Игроленд» каждый день радует детей своими аттракционами и разнообразными мероприятиями, которые не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.

В эту субботу, 12 ноября,  в стенах «Игроленда» в ТЦ «Среднефонтанском» прошел громкий праздник детства и радости -  11-й день рождения.

На протяжении всего дня дети были вовлечены в очень насыщенную программу: их встречали аниматоры со сладкими угощениями и приглашали с собой в путешествие по фантастическому миру «Игроленд».

На всей территории комплекса были организованы увлекательные мастер-классы,  салон красоты “Le Fleur” делал маленьким модницам прически, а танцевальная студия "Todes" представила свои лучшие номера, которые заставили танцевать даже родителей.

Интерактивные развлечения, множество веселых аттракционов и вкусные угощения от партнера праздника “ Yarych ” – что ещё нужно ребенку, чтобы почувствовать себя счастливым?

Приятным сюрпризом для родителей стала возможность насладиться отдыхом в кафе, дегустируя пиццу, которую здесь готовят по оригинальному итальянскому рецепту, в то время как их дети развлекались от души и находились под чутким наблюдением администраторов комплекса “Игроленд”.

К концу дня все посетители были переполнены приятными эмоциями и обещали вернуться сюда снова, ведь ни для кого не секрет, что “Игроленд” - это отличное место для проведения семейного досуга.

Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения, фото-1
Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения, фото-2
Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения, фото-3
Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения, фото-4
Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения, фото-5
Одесский «Игроленд» масштабно отпраздновал свой день рождения, фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...