• Головна
  • Тракторы John Deere серии 6030 – расширьте свои горизонты
Новини компаній
17:00, 26 жовтня 2016 р.

Тракторы John Deere серии 6030 – расширьте свои горизонты

Новини компаній

Тракторы John Deere серии 6030 включают в себя 8 новых моделей: 6130, 6230, 6330, 6430, 6534, 6630, 6830, 6930. Мощность данных моделей абсолютно разная и составляет от 80 до 155 лошадиных сил. Тракторы данной серии имеют очень энергомичную, практичную и удобную кабину, что позволяет им быть одними из самых универсальных тракторов в использовании.

Они наделены множество опций, которые были ранее только у моделей «Премиум». Серия тракторов 6030 – идеальный вариант для выполнения многофункциональных задач и является лучшим соотношением цены и качества, чем когда-либо прежде. Если вам нужен надежный и универсальный трактор с повышенной работоспособностью, то серия 6030 предоставляет для вас самый подходящий выбор.

Повышенная мощность данных тракторов и широкий спектр проверенных и испытанных опций – делает их самыми идеальными тракторами для пахотных работ. Трехточечная, инновационная подвеска TLS PLUS использует в работе гидравлику для демпфирования ударов без передачи их через раму в саму кабину. Это обеспечивает повышенный рабочий комфорт и улучшенные тяговые характеристики.

Трактора оснащен очень мощными 4-цилиндровыми двигателями на полнорамном высокопрочном шасси. Он рассчитанным на более мощный 6-ти цилиндровый двигатель. Даная функция позволяет перевозить намного больший груз и получить большее тяговое усилие на дорогах и уклонах, намного уменьшая расход топлива.

Запчасти Джон Дир - ООО «Агротехника-Плюс»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...