• Головна
  • Такси 979: С нами можно и в Турцию поехать!
Новини компаній
09:00, 4 жовтня 2016 р.

Такси 979: С нами можно и в Турцию поехать!

Новини компаній

Победитель акции службы ТАКСИ 979 «Турецкие каникулы» Сергей 28 сентября улетел в Турцию с супругой. Выиграть две путевки на отдых в Алании по системе «all inclusive» Сергею удалось, воспользовавшись услугами ТАКСИ 979.

 Общий призовой фонд конкурса составлял 50 000 гривен. Главным призом стала путевка на отдых в Турции. Сергею досталось проживание и отдых для двоих в пятизвездочном отеле по системе all inclusive (все включено) на сумму более 20 000 гривен.

 В розыгрыше призов участвовали пассажиры службы ТАКСИ 979 из Днепра, Запорожья, Киева, Львова, Мелитополя и Одессы.

Разумеется, в аэропорт Одессы водитель службы ТАКСИ 979 доставил Сергея с супругой вовремя и с комфортом. Перед регистрацией на полет, они с радостью согласились поделиться впечатлениями и ответить на вопросы.

_NIK3636 (1)

_NIK3636 (1)

Сергей с супругой улетели в Аланию. В Турции победитель акции ТАКСИ 979 не впервые. Но на этот раз эта счастливая пара насладится сервисом «все включено». Сергей с улыбкой заметил, что пока не сядет в самолет, не поверит в приключившуюся удачу.

Наши победители прямо сейчас на отдыхе. А ТАКСИ 979 приглашает всех участвовать в новой акции «Новогодние каникулы в Карпатах», которую проводит с 7 сентября по 7 января. Общий призовой фонд составляет 50 000 гривен. Обладателем приятных сюрпризов может стать каждый, кто прокатится хотя бы один раз.

Задача ТАКСИ 979 №1 – комфорт пассажиров. А яркие впечатления от призов - это отличное дополнение сервиса в условиях современного мегаполиса.

Пожелаем удачи новым участникам акции!_NIK3621 (1)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#таксиводессе #такси979водессе #таксиодесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...