• Головна
  • "Одесский каравай" опровергает информацию о предполагаемом банкротстве
10:35, 26 вересня 2016 р.

"Одесский каравай" опровергает информацию о предполагаемом банкротстве

Информация с необоснованными предположениями о возможном банкротстве основного производителя хлебобулочной продукции в Одесском регионе – ООО «Одесский каравай» не соответствует действительности.

«Одесский каравай» заявляет, что какие-либо основания или предпосылки для начала процедуры банкротства отсутствуют. Хлебозаводы работают стабильно, насыщая рынок хлеба Одесского региона собственной продукцией, закупка сырья, в том числе муки, осуществляется без сбоев, исключительно на прозрачных условиях поставки. Все взаимоотношения «Одесского каравая» с поставщиками осуществляются исключительно в рамках законодательства Украины, расчеты с контрагентами производятся согласно условий заключенных договоров.

«Более того, мука, которую в настоящее время закупает «Одесский каравай» у ряда поставщиков для производства хлебобулочной продукции, по своим хлебопекарным и органолептическим качествам значительно превосходит муку, которая закупалась ранее на ГП «Кулиндоровском КХП», несмотря на то, что она тоже соответствует ГСТУ», - говорит руководитель «Одесский каравай» Александр Куликов. - Более качественная мука гарантирует хлебозаводу высокое качество выпускаемой продукции, ее соответствие требованиям пищевой безопасности, расходование сырья происходит точно по технологии, уменьшается количество брака, и тем самым сокращаются производственные потери».

Кроме этого, «Одесский каравай» является противником использования каких-либо противозаконных схем при закупке муки с привлечением различных фирм-«прокладок», которые выступают прикрытием для манипуляций с ценами, что могло вызвать нервную реакцию у одного из контрагентов, с которым ранее сотрудничал хлебозавод.

Для получения дополнительной информации и комментариев, организации интервью обращайтесь в пресс-службу компании.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Булкин #Одескийкаравай #банкроты #одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...