• Головна
  • Одессит выиграл путевку в Турцию
Новини компаній
15:03, 20 вересня 2016 р.

Одессит выиграл путевку в Турцию

Новини компаній

В 2016 году всеукраинское ТАКСИ 979 сообщило о начале новой акции. С 15 апреля по 5 сентября ТАКСИ 979 провело первый конкурс среди своих клиентов – «Турецкие каникулы».

Общий призовой фонд конкурса составил 50 000 гривен. Главным призом стала путевка на отдых в Турции. Победителю полагается проживание и отдых в пятизвездочном отеле по системе all inclusive (все включено) на сумму более 20 000 гривен.

В розыгрыше призов участвовали пассажиры службы ТАКСИ 979 из Днепра, Запорожья, Киева, Львова, Мелитополя и Одессы.

Кроме суперприза победителям достались денежные сертификаты на суммы 3000, 1500 и 500 гривен.

В акции принимали участие все, кто хоть раз пользовался услугами всеукраинского автоперевозчика 979 в указанных выше городах. Однако, вне сомнения, шансы на победу увеличивались у клиентов, совершивших большее количество поездок.

Победители, воспользовавшиеся услугами ТАКСИ 979 в Одессе:

3 место (500 гривен) – Алла;

2 место (1500 гривен) – Лариса;

1 место (туристическая путевка в Турцию на двоих) – Сергей.

Выигравшие участники были приятно удивлены и очень благодарны. Сперва они с недоверием отнеслись к новостям о призах, считая, что это розыгрыш.

Одесситы довольны качеством услуг ТАКСИ 979, оперативностью подачи машин, автомобилями и вежливыми водителями с опытом. Все они продолжат пользоваться услугами службы ТАКСИ 979. А главный призер Сергей пошутил, что даже в Турцию отправится на такси.

ТАКСИ 979 приглашает всех участвовать в новой акции «Новогодние каникулы в Карпатах», которую проводит с 7 сентября по 7 января. Общий призовой фонд составляет 50 000 гривен. Обладателем приятных сюрпризов может стать каждый, кто прокатится хотя бы один раз.

Задача ТАКСИ 979 №1 – комфорт пассажиров. А яркие впечатления от призов - это отличное дополнение сервиса в условиях современного мегаполиса.

Пожелаем удачи новым участникам акции!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#таксиводессе #такси979водессе #таксиодесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...