Новини компаній
17:00, 31 серпня 2016 р.

Микроволновки в Одессе

Новини компаній

Еще несколько десятков лет назад никто даже и не мог представить, что появится такое количество бытовой техники, которая максимально облегчит работу женщин на кухне, в их числе и микроволновка. Она позволяет не только размораживать продукты на считанные минуты, но и готовить вкуснейшие блюда, в том числе и гриль. Купить микроволновки в Одессе в интернет-магазине Комфи не составит большого труда, но нужно точно определиться с моделью, ведь выбор настолько велик, что иногда не всегда с первого раза можно выбрать лучший вариант.

Советы профессионалов по выбору

Микроволновка – это не просто техника для кухни, которая поможет максимально сэкономить время готовки пищи, но еще она позаботиться и о вашем здоровье. Продукты, приготовленные в ней, сохраняют все полезные вещества и минералы, которые просто необходимы человеку для правильной работы каждого органа. Итак, как сделать правильный выбор?

Стоит присмотреться к внутреннему объему камеры, данный параметр должен быть основным, когда делаете выбор, так как именно от него зависит какой объем яств можно приготовить, или разогреть за раз. Выбрать объем правильно достаточно легко, для одного человека будет вполне достаточно приобрести модель с объемом в 12 литров, а для семьи из двух человек 18, ну а если семья большая, то модель с объемом в 30 литров – это то, что нужно.

Также стоит присмотреться к мощности устройства, чем она выше, тем скорее все в ней приготовится. Сегодня производители предлагают модели, у которых диапазон мощности варьируется от 500 и до 1700 Вт.

Также нужно присмотреться к покрытию внутри устройства, ведь от него зависит срок службы микроволновой печи и удобство ухода за ней. Производители предлагают несколько вариантов:

  • Эмаль, выдерживающая высокие температуры. Этот вариант достаточно хорош, ведь ухаживать за ним легко и такая поверхность может выдержать перепады температуры.

  • Нержавейка. Этот материал прочный, служит верой и правдой достаточно долго, но вот ухаживать за ней сложнее, так как к ней быстро прилипают жиры, а вот отереть их потом будет сложно.

  • Биокерамика. Этот материал современная разработка ученых, которая вобрала в себя все плюсы двух предыдущих покрытий: она не боится повреждений, перепадов температуры, отлично моется и служит долгий срок. Но вот только цена у микроволновок с таким покрытием достаточно высока, но качество на высоте, поэтому стоимость оправдана.

Также стоит выбрать способ управления микроволновой печью: механический или электронный. Кроме этого обратите внимание на функции прибора:

  • размораживание;

  • разогрев;

  • приготовление в соответствии с рецептом;

  • режим конвекции;

  • дополнительные возможности;

  • функция гриля;

  • встроенная хлебопечка;

  • пароварка;

  • очистка паром;

  • удаление посторонних запахов и другие.

Каждый год производители предлагают огромный выбор моделей, которые оснащены еще большим количеством дополнительных функций, но не всегда они все используются, поэтому при выборе присмотритесь, возможно, стоит приобрести тот вариант, который лучше всего вам подойдет. Если не удается самостоятельно выбрать, то консультанты интернет-магазина Комфи в любое время готовы прийти на помощь и подсказать, какой из вариантов будет лучше. Регулярно ассортимент пополняется новыми моделями, которые могут заинтересовать современных хозяек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...