• Головна
  • Мать убитой девочки: ром иногда ночевал у них дома
09:40, 29 серпня 2016 р.

Мать убитой девочки: ром иногда ночевал у них дома

20-летний ром Михаил, которого подозревают в убийстве восьмилетней девочки в селе Лощиновка Измаильского района Одесской области, был другом семьи.

Об этом в комментарии ТСН рассказала мать девочки Екатерина.

По ее словам, он время от времени ночевал в их доме и помогал сидеть с детьми. Их семья иногда помогала продуктами питания семье Михаила. 

Женщина опровергла информацию о том, что ее муж Александр пил вместе с цыганом алкоголь накануне убийства. Супруг в тот вечер пришел в бар, где она работает, помочь убраться после смены и "посмотреть, чтобы никто не приставал".

Читайте: В Одесской области начались ромские погромы

Екатерина рассказала, что после возвращения домой увидела, что сын спит, а дочери нигде нет. При этом, вспоминает она, обувь девочки была в доме. Также она заметила, что было открыто окно. Ночью ребенка найти не смогли. 

ТСН сообщает, что жители села, характеризуя семью девочки, разделились в оценках. Одни называют ее благополучной, другие – настаивают на обратном. Селяне рассказали, что у Екатерины было пятеро детей. Двоих забрали социальные службы, еще один ребенок умер прошлой зимой от пневмонии.

Спецтема 048. Лощиновка: Цыганский погром

В селе Лощиновка Одесской области в пятницу, 26 августа, на окраине в заброшенном доме было найдено тело восьмилетней девочки со следами насильственной смерти, из-за чего возникли массовые беспорядки.

Подозреваемый был задержан по горячим следам, однако он не признает свою вину.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Да, некоторые этнические группы только криминалом и промышляют
54,7%
Нельзя всех равнять под одну гребенку, но такая взаимосвязь есть
16,1%
Так и есть, но это нельзя проецировать на всю национальность
7,0%
Нет, категорически нельзя воспринимать преступника по национальности или другим критериям. Каждый должен отвечать за себя
22,2%
#Одесса #Лощиновка #ром #убийство #погромы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...