• Головна
  • Одесская «Батькивщина» организовала праздничный автоквест «Я - ровесник Украины!»
политические новости
16:11, 25 серпня 2016 р.

Одесская «Батькивщина» организовала праздничный автоквест «Я - ровесник Украины!»

политические новости
Наша страна празднует свой юбилей 25-летний юбилей. Как и любая молодежь в 25 лет Украина уже стала полностью самостоятельной и независимой, но остается еще молодой и перспективной.
В день празднования Дня Независимости Украины партия ВО «Батькивщина» организовала праздничный автоквест «Я - ровесник Украины!».
В автоквесте принимали участие молодые люди Одессы, которые являются ровесниками нашей страны.
Молодежь должна была проявить свою смекалку, ум, находчивость и доказать, что будущее развитие нашего государства находится в надежных руках.  
 
Были организованы команды из нескольких людей, которые соревновались между собой и ездили по историческим улицам города Одессы и достопримечательностям. При этом искали зашифрованные коды и разгадывали увлекательные головоломки.
Победители праздничного автоквеста получили подарки и награды, а также очень весело и интересно провели День Независимости Украины.
image-25-08-16-04-05-1
 
«Мы хотели привлечь молодежь к празднованию Дня Независимости. Ведь, будущее нашей страны и ее развитие зависит именно от нашего молодого поколения.
Идея автоквеста «Я - ровесник Украины!» была в увлекательном путешествии по историческим улицам города Одессы и нашим достопримечательностям. Ребята проявили свой ум и сообразительность при разгадывали различных головоломок.
Мы можем гордиться нашей молодежью и точно знаем, что Украина находиться в надежных руках», - отметил руководитель Одесской городской партийной организации ВО «Батькивщина» Леонид Шимон.
image-25-08-16-04-05
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...