• Головна
  • Каникулы! Пора снимать домик у моря для отпуска с семьей
Новини компаній
15:00, 28 липня 2016 р.

Каникулы! Пора снимать домик у моря для отпуска с семьей

Новини компаній

Коттедж возле моря — лучший вариант для пляжного отдыха. Отдельная территория обеспечивает полную свободу действий и позволяет не зависеть от других отдыхающих. Бронируя через онлайн-сервис «Добово», можно еще и здорово сэкономить.

Мечта бюджетного туриста. Домик в Одессе у моря за 100 грн!

Выбираясь на отдых большой компанией или 1–2 семьями, ищите для жилья не квартиры, а отдельные дома. В них может свободно и с комфортом разместиться большое количество человек. Летом дополнительные спальные места обустраивают на террасах и верандах.

Арендуя дом, не обязательно ходить загорать на пляж. Достаточно разложить шезлонг или расстелить пляжный коврик во дворе — солнечная ванна готова! Не нужно искать место, где жарить шашлык, отпадает потребность в охраняемой стоянке для машины. Устраивайте вечеринки open air, посиделки, романтичные вечера, не тратясь на дискотеки и клубы. Сплошная экономия и почти all-inclusive: поселился, заплатил за аренду, заполнил холодильник продуктами — и расслабляйся.

В категории «эконом» (в пределах 500 грн за сутки) в Одессе предлагают отдельные домики полностью или частично и кемпинги. Объявления охватывают разные районы, включая Аркадию и Большой Фонтан. В каталоге http://dobovo.com/ru размещаются предложения исключительно готовой к проживанию недвижимости: с мебелью, бытовой техникой, горячим и холодным водоснабжением, постельными принадлежностями, посудой.

Если группа отдыхающих насчитывает 6–8 человек, домик в Одессе можно снять за 100 грн в сутки с человека. Такой вариант есть на Лузановке. За 500 грн можно снять дом в Одессе посуточно в центре. Это 1- и 2-этажные постройки, рассчитанные на прием до 4 гостей. В пересчете на 1 человека получается 125 грн за сутки.

Дом окружает зеленый двор с мангалом, шезлонгами, пляжными зонтами, предоставляется место для парковки авто. Единственный недостаток — добираться к морю от центра города нужно общественным транспортом. Но оживленная транспортная развязка полностью нивелирует это неудобство.

Роскошный отдых в Одессе. Виллы и усадьбы категории luxury

Арендная недвижимость премиального уровня сосредоточена в приморских районах. Это особняки площадью в сотни квадратов, с несколькими спальнями, просторными холлами, гостиными, столовыми. В данной категории размещают объявление об аренде недвижимости с оригинальной архитектурой, дизайнерским оформлением помещений, панорамным стеклением. Во дворах дополнительно оборудованы открытые бассейны, беседки, мангалы, барбекю.

На таких виллах есть тренажерные залы, сауны, бильярдные, отдельные комнаты с домашним кинотеатром и караоке. Мебель, бытовая техника, текстиль — все высшего качества известных брендов.

Роскошные усадьбы принимают 20 и более гостей. Они подходят не только для пляжного отдыха, но и для проведения свадеб, дней рождения, других праздничных событий. Желающие отдохнуть в Одессе по высшему разряду должны быть готовы к цене аренды в пределах 9,5–25 тысяч грн за сутки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...