• Головна
  • Качественная техника по доступным ценам в интернет-магазине Comfy в Одессе
Новини компаній
17:00, 27 липня 2016 р.

Качественная техника по доступным ценам в интернет-магазине Comfy в Одессе

Новини компаній

Покупка техники для дома – ответственный процесс, ведь совершается она ни на один день. Где же купить качественную технику для себя или на подарок по доступным ценам? Как совершить покупку максимально быстро и комфортно? Сегодня жители Одессы и других населенных пунктов Украины имеют возможность купить любой товар для дома от всемирно известных брендов по доступным ценам в сети магазинов и интернет-магазине Comfy http://comfy.ua/odessa/.

Первый магазин Comfy был открыт только 11 лет назад, а сегодня сеть уже насчитывает более 70 магазинов в разных городах на всей территории Украины, а также интернет-мегазин, что позволяет быстро и легко приобрести технику по привлекательным ценам любому жителю страны.

Среди преимуществ покупки в торговых сетях Comfy можно выделить такие основные:

  • Сотрудники супермаркетов и интернет-магазина Comfy помогут сделать правильный выбор техники, расскажут о новинках и характеристиках.

  • Торговые магазины в сети интернет Comfy отличаются от других уникальным и простым форматом: просторная площадь помещений, удобное расположение всех лотов, высокое качество обслуживания, присутствие тематических зон.

  • Интернет-магазин Comfy отличается четкой структурой, что значительно облегчает поиск нужного товара на сайте. Каждый товар отнесен к соответствующей категории. На сайте можно найти и сравнить несколько интересующих моделей товара, а также цены. Существует возможность поиска в соответствии с заданными параметрами.

  • Товар представлен в огромном ассортименте – около 10 тыс. позиций самой современной и качественной техники для дома и других аксессуаров к ней. Это и телевизоры и самые разнообразные гаджеты, и крупная и мелкая техника для кухни, различные бытовые приборы для дома.

  • Возможность выбрать различные сервисы, в числе которых доставка и установка приобретенного товара, услуги страховой компании, профилактические мероприятия и другие сервисы.

  • Постоянные акции и бонусные программы.

  • Кредитование на покупку любой понравившейся техники в Comfy.

Качественная техника по доступным ценам в интернет-магазине Comfy в Одессе, фото-1

Магазин Comfy, работающий в сети интернет может предложить потенциальным покупателям такой же ассортимент, который представлен в магазинах сети. Теперь купить холодильник или микроволновую печь значительно проще и быстрее, при этом существует возможность сэкономить время и финансы на походы по магазинам.

Comfy старается сделать так, чтобы совершать покупки было максимально комфортно. Качество товаров и обеспечение достойного сервиса стоят на первом месте для команды Comfy. Именно поэтому интернет-магазин и магазины сети Comfy предлагают своим потенциальным покупателям технику от всемирно известных брендов самого высокого качества.

Оформить покупку на сайте очень просто. Нет абсолютно никаких сложностей. Нужно просто выбрать необходимый товар или товары из соответствующей категории и нажать на «Купить». После этого нужно заполнить условия доставки: самовывоз или доставка на дом. Если возникают какие-либо вопросы, лучше связаться с консультантом интернет-магазина Comfy. Он ответить на все интересующие вопросы, поможет уточнить детали.

На сайте также собрана необходимая информация, которая очень ценная для покупателя, потому что связана с приобретением, доставкой и обслуживанием техники.

Существует также возможность приобретения техники в интернет-магазине Comfy в рассрочку. Это очень удобно, ведь далеко не каждый сможет выделить определенную сумму на приобретение техники, особенно такой дорогостоящей, как холодильник, стиральная машина или плазменный телевизор сразу.

Можно смело сказать, что Comfy сегодня – это действительно магазин суперпокупки, где можно найти только качественный товар по доступным ценам, а также высококачественное обслуживание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...