• Головна
  • Преимущества покупки товара в интернет-магазине Комфи в Одессе
Новини компаній
09:15, 26 липня 2016 р.

Преимущества покупки товара в интернет-магазине Комфи в Одессе

Новини компаній

Еще лет 10 назад никто даже и подумать не мог, что ему не придется бегать по магазинам в поисках лучшей бытовой технике, а будет вполне достаточно воспользоваться гаджетом, войти на сайт любого интернет-магазина и, выбрав понравившийся товар оформить на него доставку, оплатив также, не выходя из дома. Очень удобно и комфортно сидя дома приобретать самые популярные модели техники. Интернет-магазин в Одессе предлагает своим покупателям лучшие модели по самым приятным ценам и со скидками.

Акции магазина Комфи

Посетив магазин в Одессе не всегда удается найти товар, на который предлагают скидку или тот, что попадает под акцию, ведь в нем всегда огромное количество посетителей и не всегда успеваешь проследить за акционными предложениями, а вот в интрнет-магазине все совсем не так. Стоит только войти на отдельную страницу акций и сразу видно, какие товары можно приобрести по сниженной цене и при этом получить бонусы на карту Суперпокупателя, которую оформляют каждому постоянному покупателю магазина Комфи.

В настоящее время все пользователи могут воспользоваться такими акционными предложениями:

  • купить мультиварку и хлепопечку по приятной цене;

  • приобрести качественную фототехнику в кредит за 15 платежей;

  • покупая телефон Самсунг получить свободный роуминг, который позволит общаться с родными и близкими, находящимися далеко пока вы в отпуске;

  • получить скидку на все дополнительные аксессуары;

  • всем покупателям водонагревателя магазин предлагают бесплатную его установку, кто же откажется от такого предложения.

К тому же каждому постоянно покупателю техники через интернет-магазин предлагают оформить карту бонусов, которая пополняется после каждой очередной покупки и позволяет значительно сэкономить на новом приобретении. Узнать о новых акционных предложениях каждый пользователь сможет одним из первых, так как постоянно на почту приходит письмо, в котором рассказывают о том, какие новые акции предложены в настоящее время до какого числа они будут проходить. Если нет возможности приобрести товар за наличные, то можно воспользоваться кредитом.

Как оформляется кредит в интернет-магазине?

Чтобы приобрести товар в кредит каждый пользователь должен иметь кредитную карту, выданную Приватбанком и элитную карту ВИП-клиента. Выбрать товар, который магазин предлагает своим покупателям приобрести в кредит и оформить на него заказ, в котором нужно будет указать номер карты, с которой будет списан первый платеж по кредиту, также все дальнейшие платежи будут автоматически сниматься ежемесячно с карты. Таким образом, можно будет погасить кредит не приезжая в магазин и не предоставляя кучу документов, за которыми приходится иногда очень долго побегать, чтобы получить.

На самом деле магазин в интернете ничем не хуже реального, он даже больше дает возможностей для удобной покупки той или иной техники. Доставка происходит быстро, в течение 2-х суток после оформления заявки – это для тех, кто живет за пределами города, где есть магазин. А тем покупателям, которые не проживают в Одессе, вообще предлагают уже через пару часов посетить магазин и забрать товар, воспользовавшись услугой самовывоза.

Подводя итоги из вышесказанного, можно точно сказать, что совершать покупки в интернет-магазине намного выгоднее и удобнее. К тому же можно получить хорошую скидку воспользовавшись картой Суперпокупателя, на которую накапливаются бонусы после каждой вновь совершенной покупки. Покупайте больше и экономьте крупные суммы семейного бюджета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...