16:16, 25 липня 2016 р.

Встречайте – Vodafone в Одессе

Одесса пополнила ряды украинских городов, которые могут похвастаться официальным магазином Vodafone.

Vodafone - одна из наиболее крупных телекоммуникационных компаний мира, обслуживающая 82 страны и более 500 миллионов клиентов.

Открытие первого официального магазина Vodafone в Одессе на Пушкинской, 51 было ярким и очень дружелюбным. "Главный принцип нашей компании – клиент превыше всего! У нас всегда прозрачные тарифы, отсутствие «звездочек» в конце текста, качественное 3G покрытие, открытость перед клиентом" – сказал на церемонии директор по продажам и абонентскому обслуживанию Vodafone Геннадий Гайдабура

Работа магазинов Vodafone основана на трех «китах» – скорость, простота, доверие. Это значит - отсутствие очередей, быстрое решение задач, общение без барьеров и «стен» между работником и клиентом, радушие и профессионализм сотрудников, отсутствие «навязывания» товаров и услуг клиентам. В магазинах легко ориентироваться, можно «пощупать» гаджеты, в том числе и топ 10 популярных. Любой клиент, выбирая товар, может тестировать его в магазине Vodafone хоть весь день.

Что приятно, работники магазина Vodafone владеют иностранными языками, что делает отдых наших иностранных туристов более комфортным.

Геннадий Гайдабура акцентировал внимание на том, что компания Vodafone стремится к тому, чтобы клиенты чувствовали себя «не как в магазине, а как в кафе в горсаду».

 DSCN1549

Уже на открытии, сотрудники магазина перешли от слов к делу, встречая клиентов искренними улыбками и желанием помочь, оказали внимание каждому из многочисленных «первых» клиентов.  Приуроченные, к открытию магазина подарки, розыгрыши и акции, вызвали у одесситов и гостей нашего города массу впечатлений и положительных эмоций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...