• Головна
  • В Одессе огласили победителей проекта «Топ -100 молодежных лидеров города»  
14:04, 26 січня 2010 р.

В Одессе огласили победителей проекта «Топ -100 молодежных лидеров города»  

В День студента.

"Топ-100 молодежных лидеров Одессы" назван главным молодежным событием минувшего года. Не случайно именно в День Студента были награждены победители конкурса.

Проект проводился впервые, и вызвал всеобщий интерес как среди лидеров юношества, так и среди людей, которые занимаются молодежной политикой в городе. Поддержку в проведении мероприятия предоставило управление молодежной и семейной политики Одесского горсовета.

Право выдвижения кандидатур для участия в рейтинге имел каждый. В "Топ-100" допускались конкурсанты возрастом от 14 до 35 лет, занимающиеся активной общественной деятельностью в Одессе. Из 186 номинантов отобрали 100 наиболее влиятельных и перспективных молодых людей, а из них, в свою очередь, выделили топ-двадцатку.

"Мы как организаторы проекта довольны результатами. И Топ-100, и Топ-20, которых выбрали эксперты, оказались очень интересными и показали весь спектр деятельности молодых лидеров в городе. Уверен, что этот проект позволит молодежному движению Одессы сделать шаг вперед и увеличить в разы качество и количество мероприятий в 2010 году", - заявил глава "Демократического Альянса" Алексей Черный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...