• Головна
  • Лечение любого заболевания в Германии
Новини компаній
17:00, 1 липня 2016 р.

Лечение любого заболевания в Германии

Новини компаній

Грант Тур – это единственная профессиональная компания, которой вы можете доверить процесс лечения в Германии. Ежегодно сюда приезжают сотни тысяч иностранных туристов, ведь система здравоохранения здесь, считается одной из самых лучших в мире. Это касается не только диагностики и лечения, но и профилактики практически всех заболеваний, которые сегодня известны человечеству. Учитывая пожелания возможности клиентов, мы готовы организовать встречу с лучшими врачами, осуществляя грамотный подбор профильной клиники. Лечение любого заболевания в Германии основано на применении комплексного подхода для скорейшего выздоровления пациента. 

viber image 1

viber image 1

Наша компания заботиться о здоровье и благополучии каждого клиента, организовывая лечения за границей для пациентов любого возраста с патологиями любой сложности.

www.garant-tur.de 

  • Персональная программа поездки.
  • Подбор профильного специалиста и медицинского учреждения.
  • Исключение языкового барьера.
  • Бронирование жилья.
  • Помощь в сборе документации и получении визы. 
viber image

viber image

Новые стратегии в кардиологии 

Кардиологи с мировым именем разрабатывают инновационные программы диагностики и лечения кардиологических патологий, внедряя современные инновации на каждом этапе работы с пациентом. Помимо традиционной диагностики: 24-часовой Холтер-мониторинг и эхокардиография (УЗИ сердца), в германских клиниках используются альтернативные методы лечения и профилактики ишемических нарушений.

Так, например, все чаще применяются специальные приспособления, где посредством катера происходит извлечение тромба еще до начала проведения баллонной катетеризации и установки стента. В клинике проводятся минимально-инвазивные кардиохирургические операции, которые способствуют быстрому восстановлению после процедуры.

Микродвижения эндоскопических инструментов полностью контролируются врачом и не оставляют практически никаких следов. Как метод лечения ТЭЛА используется кава-фильтр, которые свободно пропускает кровь и задерживает прохождение тромбов. Радует тот факт, что революционная кардиология и сосудистая хирургия в Германии теперь доступна иностранным туристам. 

Простатэктомия Да Винчи 

Современные клиники Швейцарии и Германии оборудованы по последнему слову техники, включая не только аппаратуру для УЗИ-диагностики, но и лабораторные аппараты для тестирования на PSA-антиген. Как показывает практика, злокачественные патологии простаты сегодня не являются приговором, а все благодаря развитию новых методов лечения. Удаление простаты при помощи робота да Винчи, предусматривает иссечение пролиферативных тканей новообразования, без повреждения здоровых клеток организма. В этом заключается явное преимущество ультрасовременной хирургической системы перед химиотерапией. Роботизированная операция сопровождается минимальными рисками для «мужского здоровья», тем самым сокращая период нахождения в клинике. В отличие от полостных операций, небольшие надрезы, которые сделал робот– хирург «Да – Винчи», заживают быстро, не создавая дискомфорта для пациента. 

Гамма-нож – лечение и удаление сосудистых образований 

Стремительно развивается и совершенствуется ядерная медицина, демонстрируя хорошие результаты лечения пациентов с аневризмами головного мозга. С помощью такого ультрасовременного метода, как стереотаксическая радиохирургия аппаратом гамма-нож, удается точно и максимально безопасно избавиться от сосудистых поражений ГМ. Преимущество такой процедуры заключается в минимальном повреждении тканей и структур мозга, снижая тем самым риск появления остаточных явлений и осложнений после вмешательства.

Удаление аневризмы головного мозга с помощью прибора Гамма-Нож в Германии проводится на высоком уровне, квалифицированными врачами с многолетним опытом работы, что дает возможность делать благоприятный прогноз.    

Специалисты клиники сделают все возможное для того, чтобы лечение мозговой аневризмы или других заболеваний человеческого организма было максимально успешным.

www.garant-tur.de.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...