• Головна
  • Хочешь стать успешным барменом? Мы знаем как это сделать!
Новини компаній
11:10, 30 червня 2016 р.

Хочешь стать успешным барменом? Мы знаем как это сделать!

Новини компаній

В современном мире барменом может стать любой желающий. Но не стоит считать, что такая работа достаточно проста, и стать психологом, актером, жонглером и шоу-мэном одновременно — это легко.

Конечно, все зависит от уровня заведения, его популярности среди клиентов и ценовой политики. Но если есть желание занять достойное место за баром в приличном заведении, несомненно, стоит позаботиться о профессиональном развитии. Именно с целью повышения профессионального уровня среди барменов, была открыта Одесская академия барменов. 

В Одесской академии барменов специально разработан учебный курс для барменов разного уровня знаний, который поможет каждому желающему стать действительно высококвалифицированным специалистом . В профессии бармена, как и в любой другой, главное — профессиональный рост. От полученных знаний и умений будет зависеть не только уровень заработной платы, но и уровень благодарности клиентов. В ходе обучения, учащиеся посещают множество организованных нами мероприятий.Также, мы предлагаем подготовку к всевозможным международным конкурсам среди барменов. Каждый учащийся, как 650 успешных выпускников, будет гордиться своей профессией, и никогда не пожалеет о сделанном выборе. 

Хочешь стать успешным барменом? Мы знаем как это сделать!, фото-1

Тренинг центр «Одесская Академия Барменов» является единственным сертифицированным представительством Всеукраинской Ассоциации Барменов в Одессе и Одесской области, с опытными преподавателями, которые являются финалистами международных соревнований среди барменов. У нас есть все необходимые инструменты для обучения ,удобное расположение офиса в самом центре Одессы. Если вы хотите стать Барменом с большой буквы, либо повысить свой профессиональный уровень, Одесская академия барменов поможет вам в этом нелегком деле. Развивайтесь вместе с нами! 
Одесская академия барменов -- это специально разработанный учебный курс для начинающих и продвинутых барменов, разработанный и утвержденный Всеукраинской ассоциацией барменов 

Опытные преподаватели. Бугаенко Андрей и Зозуля Александр (участники, финалисты и победители украинских и международных барменских турниров и конкурсов) 
Современный и оборудованный всем необходимым учебный центр расположен в самом центре Одессы в 100 метра от сердца города — памятника Дюку де Ришелье. 

В курс обучения так же включены: 
— Дегустации и экскурсии от партнеров 
производителей и поставщиков алкоголя,
— Семинары и собеседования от компаний 
ведущих деятельность в сфере трудоустройства за рубежом,
— Семинары и собеседования от компаний 
ведущих деятельность в сфере трудоустройства на судах.

На нашем сайте много полезной информации как для студентов Академии, так и для любителей вкусно выпить и полезное почитать.

Раздел Мероприятия расскажет о событиях барного мира которые мы проводили и планируем провести. 

Раздел Учебные материалы наполнен полезными статьями.


Время проведения: 
Базовый курс длится 1 месяц с понедельника по пятницу 11-00 до15-00 (2 часа теории 2 часа флейринга)

Наш адрес: Воронцовский пер.№6

Тел.: +38 (048) 704 10 50

Наш сайт: http://www.bartender.com.ua

http://www.auba.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...