• Головна
  • Совсем скоро в Одессе свои двери откроет магазин ювелирных изделий KSD AURUM
Новини компаній
13:00, 27 червня 2016 р.

Совсем скоро в Одессе свои двери откроет магазин ювелирных изделий KSD AURUM

Новини компаній

Уже совсем скоро свои двери откроет магазин ювелирных изделий "KSD AURUM". На этот праздник приглашены все жители города и его гости. Магазин будет открыт по адресу: г. Одесса, ТРЦ «CITI CENTER», вход через ювелирный супермаркет «Укрзолото» - 02.07.16 в 13:00.

На открытии магазина вы сможете окунуться в роскошную и теплую атмосферу ювелирных украшений. Вы собственными глазами сможете оценить те достоинства, благодаря которым ювелирная компания известна и популярна на украинском рынке - это качество изделий, эксклюзивность и их обаяние.

Открытие нового магазина сети "KSD AURUM" станет настоящим праздником, главной изюминкой которого будет розыгрыш 3 бриллиантов и 30 подарочных сертификатов на 200, 500 или 1000 грн на покупки изысканных украшений (розыгрыш состоится мгновенно при покупке на сумму от 3000 грн по выбору лотерейной карты). Кроме этого, каждый покупатель получит гарантированные подарки.

Всех посетителей ждет масса сюрпризов, незабываемая атмосфера роскоши и уникальность ювелирных украшений. Изюминкой ювелирной коллекции будет большой ассортимент изделий из драгоценных или полудрагоценных металлов, вы сможете найти модели как классического, так и современного дизайна, а также ювелирные украшения со вставками из драгоценных, всех видов полудрагоценных и искусственных камней. Разнообразие серег, подвесок, кулонов, браслетов, цепочек, колец и аксессуаров для мужчин поразит и приятно удивит ценителей эксклюзивных ювелирных украшений. Также в магазине можно найти настоящий оберег для своего дома в виде иконы из золота или серебра.

Сеть магазинов "KSD AURUM" - лучшие коллекции от украинских производителей!

aurum.in.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...