• Головна
  • Лето безлимитного 3G интернета в подарок от Интертелеком
Новини компаній
17:42, 27 червня 2016 р.

Лето безлимитного 3G интернета в подарок от Интертелеком

Новини компаній

Когда за окном лето, а ты гуляешь законный отпуск, хочется выбросить из головы все лишние беспокойства. Отдых и только отдых. Инстаграм пополняется на зависть всем друзьям, мессенджеры с видеосвязью позволяют вовремя сообщать «мама, я в порядке», а ленты новостей в социальных сетях и онлайн-кинотеатры развлекают вечерами… и вдруг заканчивается интернет-трафик?!

Такого никогда не произойдет, если подобрать правильный 3G интернет. Например — 3G интернет от Интертелеком, который доступен практически в любом уголке Украины. Безлимитные тарифные планы на любой вкус — для смартфонов, планшетов, ноутбуков или даже ПК — позволят выбрать максимально подходящее предложение. Но самое главное — при подключении к любому тарифному плану оператора до 31 августа каждый получает 100 дней безлимитного 3G интернета в подарок.

Для активного использования 3G интернета отлично подойдут предложения «Супер 3G планшет 40» и «Супер 3G планшет 70», при подключении к которым до конца июня действуют скидки на абонентскую плату за первые три месяца: она составляет 20 и 50 грн/месяц соответственно. А для тех, кто хочет еще и выгодно звонить по Украине, можно воспользоваться тарифным планом «Супер смартфон 50», в рамках которого за 50 грн в месяц предоставляется безлимит для общения внутри сети, 200 минут для звонков на другие сети Украины, а также 2000 МБ 3G интернета.

Пусть отпуск будет полноценным: отдых и никаких беспокойств о том, что интернет закончится в самый неподходящий момент. Используйте все разнообразие онлайн контента с качественным и надежным высокоскоростным 3G интернетом от Интертелеком, путешествуя по всем областям Украины. Безлимитное общение, фото и видео, приложения и игры, фильмы и книги, информация и социальные сети доступны в любом месте и в любое время на максимально выгодных условиях.

Акционные условия «100 дней 3G лета» действуют до 31 августа 2016 года. Подключайтесь сегодня и начинайте свой безлимитный 3G сезон вместе с Интертелеком! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#интертелеком #3g #интернет #безлимит #тарифы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...