• Головна
  • Сегодня в Одесской области судят высокопоставленного педофила
11:17, 22 липня 2009 р.

Сегодня в Одесской области судят высокопоставленного педофила

На сегодня в городе Измаил назначено судебное слушание по уголовному делу «ренийского педофила». Главный инженер Ренийского порта обвиняется в изнасиловании четырехлетней девочки.

Инцидент произошел в декабре прошлого года — в служебном микроавтобусе «Соболь», в котором изрядно выпившие портовики возвращались из Одессы в Рени. За рулем находился дед пострадавшей малышки. Он взял с собой внучку на выходные (после развода родителей девочка вместе с матерью переехала в Одессу).

«Среди ночи, по дороге, бывший тесть увидел, что главный инженер порта пристает к ребенку с очевидными намерениями: у гражданина Ч. были спущены штаны, а у девочки — колготки… Дочка, видимо, не кричала только потому, что Ч. был вхож в семью ее дедушки. То есть ребенок ничего плохого от знакомого человека не ожидал», — рассказал вскоре после происшествия отец малышки.

Ее дед и также ехавший в микроавтобусе энергетик порта избили насильника. Родители подали заявление в милицию, и подозреваемый был задержан. Затем — отпущен под подписку о невыезде. Судебный процесс начался 3 июля.

Однако, как сообщил «Информационный портал города Измаил» , отец ребенка не удовлетворен результатами следствия, в частности — противоречивыми, по оценке мужчины, выводами экспертиз (речь о причинах повреждений половых органов, установленных у девочки, и анализах крови).

Кроме того, он опасается, что в местных судах обвиняемый сможет уйти от ответственности, и настаивает, чтобы дело рассматривалось в Киеве. Провести судебный процесс именно в Измаиле решил Апелляционный суд Одесской области. Тем не менее, отец малышки и далее намерен добиваться переноса слушаний за пределы Одесского региона. Соответствующее ходатайство должно быть рассмотрено на сегодняшнем заседании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...